Москва

Хотим отправить детей на лето к бабушке из Москвы в Белгородскую область (Россия). Детям 4 и 6 лет. Нужна ли доверенность на детей бабушке? Простая письменная форма или нотариально заверенная? - вопрос №3675630

Ответы

Buh

Если путешествие по России без пересечения границы, то нотариального согласия от родителя не нужно. Однако если будет пересечение границы, то необходимо согласие родителя детей.