Что ждет в личной жизни - вопрос №3675742

600 p
Здравствуйте, эксперты.
Мне очень важно понимать, будет ли у меня в жизни взаимная и спокойная любовь, возможно ли это.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина!
Вы не оставили своих данных. По таро смотрю… мужчина вам уже давно знаком. От него будет внимание, ухаживания. Семья по вопросом с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Большое значение имеет Ваш настрой на перемены. надо проработать свои внутренние  негативные установки на отношения.То что было негативное  в прошлом сказывается. Вы сами не верите в эти спокойные отношения, о которых мечтаете.Без этого ничего не получится
Вам не так просто полюбить мужчину, есть к ним недоверие, хотя в каждом, кто заботливо коснулся Вас взглядом, готовы видеть свою половинку.Любовь Вас, конечно же, посетит, но только не в этом году, зато настоящая и надолго.
Здравствуйте.
Любовь будет, взаимная да. Но  не спокойная. В этом плане не готовтесь к покою.
Все возможно  и взаимная  любовь  и  встреча  вашего  мужчины, который  вам идет по  вашей  судьбе.И   такого мужчину  вы встретите  уже на  следующий  год.
Здравствуйте, Галина! Так получается, что в вашей космограмме присутствует квадратура Солнце-Марс и квадратура Венера-Марс, что весьма негативно отражается на личной жизни, с близкими вам мужчинами могут происходить негативные события и так же вы можете страдать от мужчин, от мужской агрессии. Проработка этой ситуации идёт в направлении развития в себе качеств: активность, самостоятельность, лидерство по жизни, то есть немного мужскую (марсианскую) роль вам надо на себя примерить, двигаться только вперёд и тогда нейтрализуется эта скрытая негативная энергия. Вы очень сильный и волевой человек, обязательно свою энергию вам надо прочувствовать и уметь управлять ею, расходовать правильно, желательно в позитивном русле. Спорт и возможно ещё какое-то увлечение с присутствием адреналина. Где-то через год-два гармонизируется эта ситуация. Всего хорошего вам!
Здравствуйте. В ближайшие пять лет отношений о которых вы мечтаете, можно и не ждать.
Предпосылки к обретению счастья в личной жизни просматриваются, но реализация событий, способствующих вхождению в вашу жизнь человека, с которым сможете достичь желаемого, идет не в самый ближайший срок, а к началу следующего года.
Вам надо прекратить тратить себя на пустые отношения, которые забирают у вас энергию, ищите помощь в своих близких, найдите гармонию, вот когда вы почувствуете что вам хорошо, внутри появился баланс и вы спокойны и не эмоционируете, тогда вы сможете по новому взглянуть на эту ситуацию и для вас откроются новые горизонты
у вас будет построения семейного очага. но первоначально карта гражданский брак карта этого года осень. которая в дальнейшем перерастёт в создания и брачного союза. ни каких помех и преград карты не указали.
Здравствуйте! Взаимная любовь конечно будет. Поработайте над собой и своими внутренними блокировками, своими страхами на несчастную любовь или на страх одиночества, и тогда увидите совсем другую картину, что оказывается и Вы любите и Вас любят. Доверьтесь своим чувствам без страха и увидите что мир давно открыл Вам свои двери но страх и блокировки закрывали их.
Нет, не вижу такой любви.
Здравствуйте!
Галина! В этом году вижу рядом с вами влюбленного молодого человека.С ним можете построить отношения спокойные и взаимные.Вы сможете уже быть счастливы.Все зависит от вас.
Здравствуйте

по энергетике считывается срок 3-5 лет
именно в такой период будете счастливы в отношениях, ведущих к браку
а пока период медленного разрушения старых стереотипов и привязок

всех вам благ!
Конечно, возможно. Сейчас у Вас есть какие-то отношения, но они не урегулированы полностью. В них чувствуется расстояние и нестабильность. Эти отношения больше похожи на дружеские и серьезных перспектив в них мало. Этот год так и пройдет под знаком дружбы и доверия.
А вот перспективные и романтические отношения появятся к лету-осени будущего года. так что будет Вам счастье и взаимная любовь надолго! ))