Здравствуйте. Кто из этих мужчин меня любит? - вопрос №3676105

600 p
Марина Г. Алексей Б. и Роман Г.
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

1- Бережет вас, не хотел бы терять
Но у вас отношения как то уже многое перетерпели что он не видит будущего, хоть и готов меняться
Есть к вам предрасположенность
2- Видит вас строгой, принципиальной, очень ответственной, волевой
Рад знакомству, общению с вами
И у него по настоящему есть чувства к вам.

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина нравится и Алексею и Роману,  для любви больше шансов у Романа.
Марина, для брака и отношений вам лучше Роман. Он более надёжный чем Алексей. Хотя с Алексеем вам интереснее и веселей. Карты показывают что роман вам по судьбе.
Алексей любит.
У Алексея была к вам тяга, но чувства не получили поддержки, состояние скорей подавленное. У Романа был некоторый интерес, но тоже ожидания не оправдались. Чувств нет.
Здравствуйте.
Любовью тут вообще не пахнет. Но благоприятная энергетика и  симпатия, исходят от Алексея.
Здравствуйте! Любви нет ни у кого, но есть симпатия у обоих. Насколько симпатия перерастёт в нечто большее — это зависит только от Вас и Ваших действий, так как Вы, сами не знаете, с кем из них хотите быть. И с одним хотите, и с другим хотите. Как только определитесь в своих желаниях, тогда будет Вам намного проще решить, нужны они Вам или нет. Здесь не от мужчин зависит дальнейшее развитие, а от Вас самих и Ваших желаний.
Здравствуйте.выбор свой сделайте в пользу Алексея.искренний хороший мужчина.
Здравствуйте. Алексею нравится Марина, чувства есть, но назвать любовью их вряд ли можно. Вполне вероятно, что Алексей более романтичен, приятен в общении. Если смотреть будущее развитие отношений, то начало весьма яркое, но не ведет к чему-либо значимому. Роман более серьезно настроен, по всей видимости он претерпел уже какую-то резкую перемену в чувствах к Марине, но женщина по-прежнему интересна. С ним более надежные перспективы на будущее, чем с Алексеем.
Здравствуйте. Роман вас искренне любит и испытывает глубокие и нежные чувства.
Здравствуйте. Оба мужчины заинтересованы в Вас. Роману Вы как-то больше дороги, хотя ярких романтических чувств в нем не видно. Алексей Вас очень ценит, часто думает о Вас, но сам пока вряд ли готов признать в этом любовь. Всех благ
По энергетике вопроса тот, чьё имя Вы поставили первым. Но важнее другое — кого любите Вы.
Добрый день
Алексей более серьезный  в намерениях.Действует  как бы по правилам.
С Романом  флирт, какая то игра -на серьезные отношения не похоже.

Любит Алексей. С ним вы и будете. Роман не может определиться
Здравствуйте, оба «не те варианты». Алексей вроде бы и видел в вас партнера, но вот не особо готов прилагать усилия. А Роман будет все очень взвешивать для себя, вам надоест это. У обоих ярких чувств к вам нет, скорее трезвый расчет.
Здравствуйте, Алексей.
Роман Г.
Никто. Интересует только интим.
Здравствуйте!
Алексей-очень увлечен женщиной, хочет вместе быть, мечтает об отношениях, хочет быть вместе и ждет встречи.В будущем может с ним получиться официланый брак.
Роман-у него или две кандидатуры или просто он нравится не только Марине.Он строит планы на женщину, и делает к ней шаги, мечтает и увлечен ею.Теплые чувства к ней.
Вы нравитесь Алексею, хотя вам больше импанирует Роман
Алексей — сам по себе теплый мягкий человек. И энергетика у него  — такая же-располагающая… обволакивающая, даже нежная.
Он мягче к Марине относится -на фоне Романа. Который по натуре суров  деятелен.
Но оба питают интерес к Марине.
О любви конечно рано говорить.
Алексей сможет составить вам приятную надежную партию. Будет часто бывать рядом. Проявлять открытый интерес. Поддерживать. Согревать.
Оба любят настолько, насколько вообще умеют, но от Романа исходит особая энергия, чувствуется, что у него слишком все серьезно.
В полном смысле этого слова не любит ни тот, ни другой. Но у Алексея мощнее чувства, хотя в их основе и лежит по большей части очень сильное влечение. Тянуть его может непреодолимо и в возможности слияния с вами он может находить для себя стимул для внутреннего роста, развития. Его ощущения к вам могут быть сильным побуждающим фактором для какого-то движения. Роман тоже не равнодушен, ощущает интуитивно, что вы ему не безразличны, но он может и сам толком не мочь дать определение тому, что конкретно он чувствует. Просто ощущать, что что-то его будто подталкивает к вам или побуждает совершать какие-то действия. Обоих мужчин в первую очередь как объект желания можете интересовать.
Здравствуйте.  Алексей проявляет интерес, но его мысли не искренни, там легкий интерес. От Романа идет больше серьезности, но рядом с ним есть еще девушка.
Марина, здесь вопрос по-другому  стоит: кого из этих мужчин  Вы любите и хотели бы идти за ним. Этого показателя нет. А мужчины  оба вам симпатизируют, Вы обоим нравитесь, каждому по-своему. Алексея можно немного больше выделить в чувствах, Роман более практичный  в жизни.
Алексею можете верить и доверять, верным Вам будет и преданным, он любил и будет продолжать любить и делать все, чтобы Вы рядом с ним были счастливы.