В каком году моя первая беременность? - вопрос №3676191

3 ответа

Ответы

Беременность нужно планировать самой.
Вика, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не предсказывают, для этого на сайте, есть категория Эзотерика. С точки зрения психологии, важно самой понять, для чего Вам дети и забеременнить тогда, когда сами посчитаете это нужным, четко понимая от кого) Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Вика!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологически отклонения
  (у вас и у мужчины), которые могут мешать беременности. То есть, стоитпройти медицинское обследование, чтобы предотвратить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит причины
 ваших тревог сложности забеременеть,могут быть связаны с психическими процессами. Для определения возможных психических причин, вы можете выбрать психолога на этом сайтеи начать индивидуальные консультации.