Здравствуйте. Хочу открыть небольшой интернет магазин. Стоит сейчас открывать?Если нет, то когда лучше. Благодарю. Татьяна 24.01.88 - вопрос №3676235

1500 p
44 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи. В Вашей карте рождения  есть показатель именно  работы, связанной с инетом.  И сейчас  пришло время переосмыслить  жизнь,  условия  работы,  духовность )именно для этого и дан этот короно-вирус, чтобы  мы пересмотрели многие позиции в своей жизни — карантин) .  Пусть пройдет месяц, чтобы Уран, который сейчас в точном напряженном аспекте  к Вашему Солнцу уйдет хотя бы на градус-два, таким образом он уже не будет  «давить» на Вас.  Там Сатурн  соединится с Вашим Солнцем в знаке Водолея, который отвечает за все «инетовское», да и хозяин он в этом знаке.  Думаю, что  после 15-20 апреля можно включаться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Стоит открывать. Сможете добиться увеличения дохода к началу следующего года.
Добрый день.
Карты указывают, что открывать дело следует к лету.Будет больше перспектив.Пойдет все не сразу.Постепенно, будете развиваться.Уже более уверенно будете чувствовать прибыль весной следующего года, если правильно будете вести дела и прислушаетесь к мужчине который дает вам дельные советы.
Здравствуйте! Желания, упорство и лидерство в Вас просматривается. Магазин открывать стоит так как именно эти качества Вашего характера Вам помогут добиться хорошего результата. Вам будет нравится даже сам процесс в этом. Открывайте и не сомневайтесь в своём успехе.
Открыть стоит, но сейчас не совсем благодатное время, полное расположение к большим финансовым поступлениям у вас будет в начале июля текущего года. Поэтому открывайте в начале июля. В таком случае не ошибетесь и точно.
Открывайте. У вас получится получать заказы онлайн!
Просто не ожидайте что мгновенное это будет, надо будет регулярно месяцы вкладывать время.
Татьяна, добрый день. Не торопитесь. У вас самой сейчас не совсем полное представление о том, что вы хотите. Соберите побольше информации, у вас немного изменится представление об этом бизнесе и план действий. Сама идея хороша, и у вас все получится, но по возможности подумайте о партнере. В партнерстве с кем-то ваши потенциал (в том числе финансовый) значительно выше. Самый удачный период для начала деятельности — позднее лето, ранняя осень (период бабьего лета).
В этом году у Вас хорошие возможности для открытия.Летом стартап будет легким. Сейчас чуть больше нагрузка. Но по финансовой прибыльности сейчас период лучше.
Здравствуйте! Вот именно сейчас не стоит, нужно дождаться стабилизации экономического положения, это всё влияет на любой бизнес, пусть даже и в интернете.
Но вас бизнес в будущем будем перспективным. Лучше открыть интернет-магазин к маю-июню.
Удачи!
Здравствуйте. Именно в этом году открывать стоит. Интуиция Вас не подводит. У Вас 2020 год может быть довольно успешен в части предпринимательства. Очень благоприятный для этого год. Если рассматривать для открытия магазина весенние и летние месяцы, то для Вам лучше начинать в мае или в июле. Для Вас это наиболее благоприятные месяцы. Совет карт — собрать больше информации об этом деле, не отказываться от помощи, партнерства. Дело пойдет, постепенно, но с прицелом на долгую перспективу.
Здравствуйте на данный момент  не стоит пока открывать. потому что плохие аспекты, хотя у вас в вашей карте должен быть доход от двух работ, возможно основной и дополнительной, сейчас сатурн соединился с вашим солнцем, и будет ограничивать. по этому пока лучше воздержаться от открытия, а вот в апреле у вас создаётся ситуация, юпитер в квадрате с юпитером, это может быть и смена вида деятельности в том числе, а вот где то в середине мая хорошие аспекты, можете начинать, и если смотреть что сейчас сатурн в козероге. лучше когда он выйдет, а это через месяц как раз май
вы словно как на весах с выбором.но то что этот план или задумка карта не пустая. вы боитесь проигрыша. но я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам проигрыша у вас не будет а вот именно когда начать карты советуют не откладывать второй месяц весны начните воплощать задуманное дело.
Здравствуйте! У Вас на данный момент идут хорошие энергии, открыть магазин нужно до середины июля. В этот период у Вас будет много энтузиазма, вдохновения, повышение творческого потенциала. В конце июля идёт смена энергий, эти энергии как раз будут способствовать развитию и продвижению.
Здравствуйте! Открывать можно и сейчас, просто результатов придется ждать дольше и могут возникнуть небольшие препятствия по электронной части (с программистами или интернетом), которые придется преодолевать.  Но лучше всего с середины мая, там у вас более удачные показатели с работой именно через интернет, и дело пойдет быстрее.
Стоит открывать. Я вижу что вас ожидают хорошие финансовые поступления
Здравствуйте, да однозначно стоит, все должно быть успешно, хотя и будете прилагать много усилий.
Здравствуйте!
Благоприятный период для вас в плане открытия своего бизнеса наступает приблизительно с середины апреля. Готовьтесь к тому, что войдет все в свое русло и начнет радовать дело только с конца этого года, до этого момента — строительство прочного фундамента, обрастание новыми контактами (поставщиками и т.д.)
Вы справитесь, у вас есть хороший аспект для предпринимательства — соединение Урана с Сатурном. Это признак несгибаемой воли, целеустремленности, когда все не почем и обладание сохраняете в любой ситуации.
Здравствуйте, Татьяна !  Сомневаться не в чем, однозначное и уверенное " Да". Вы умная, дальновидная и приятная девушка, сможете  удачно развить свой бизнес.
Здравствуйте!
Татьяна!
Лучше открывать чуть позже.Идет май-июнь месяц.Тогда ждет удача.
Морально, финансово готовы, ждать нет смысла. Открывайте и развивайте.
Татьяна стоит, только дождитесь растущей луны. С 26 марта по 6 апреля - это более располагающее время. 7 числа она уже будет переходить в полнолуние. А это будет значить, что бизнес тронется, но не надолго
Здравствуйте. В этом году вы не сможете открыть свой интернет магазин. Вы сможете его открыть в 2021 году. За это время экономьте деньги и старайтесь не ввязываться в рискованные дела. Проявляйте осторожность.
Если все хорошо спланируете сейчас то все получится, карты показали что вы можете необдуманно все это начать, надо получить некий опыт в этом деле
В этом году не стоит.
открывайте и никого не слушайте… у вас идет удача в вашем деле… пусть не все сразу будет прибыльно… но быстро ничего не происходит…
Здравствуйте. Лучше открыть сейчас, чтобы раскрутить к лету.
здравствуйте вижу что вы человек который доводит дело до конца, и всегда добивается желаемого сколько бы преград не было на вашем пути, вижу что ваш интернет магазин будет иметь хороший спрос и приносить вам неплохие деньги так же идет информация что через год вы можете увеличить количество продаж и ваш магазин увеличится в своих заказчиках удачи вам с уважением Александр
Здравствуйте.
Вы осуществите свой план удачно и успешно в середине этого года. Сейчас не благоприятное время для открытия, так не до конца решены Ваши старые финансовые проблемы, нет стабильности в ситуации.
При настройке на вас — Татьяна — совершенно не чувствую препятствий в этом деле.
У вас лично очень гармоничное энергетическое поле.
В принципе — любые дела в любых сферах — вам по плечу.
Я не учитываю какие-либо влияния планет или сезоны.
А просто ощущаю.
Так вот по моим ощущениям — вы справитесь и сейчас… и позже..
Эта идея -не самая сложная в вашей биографии.
Со временем вы попытаетесь взяться за более глобальные вещи.
У вас четко выражена коммерческая жилка и соответствующая гибкость.
Уважаемая Татьяна! Смело начинайте с 30 марта по 2 апреля.А более точное время начала зависит от условий, указанных в моём профиле.
Здравствуйте! На Ваш вопрос выпадает Пятёрка Пентаклей — сейчас не рекомендовано начинать какие то финансовые проекты, это может быть связано с нестабильной финансовой обстановкой в целом.Через пять месяцев ситуация изменится.С конца августа можете планировать и организовывать свой бизнес.Перспектива показана благоприятной.
Удачи и благополучия Вам!
Не все будет гладко идти, видны ваши нервы, тревога в связи с делом задуманным, но появятся нужные люди, которые помогут вам, станут партнёрами. Самое благоприятное время это сейчас, позднее самое начало лета, чтобы было время на старт, а к осени уже получать результаты первые по сезону. Идея очень хорошая, если наберетесь терпения, не будете поддаваться эмоциям, а думать холодной головой, будет успешным дело.
Здравствуйте. Сейчас стоит открывать.
Здравствуйте, Татьяна. Нет, вам не стоит открывать сейчас, в во избежание серьезных финансовых проблем. Открытие планируйте только с августа по ноябрь 2020, по просмотру это лучший период для реализации ваших планов с интернет-магазином.
Не стоит Вам вообще открывать интернет магазин...
Конкуренцию выдержать не сможете.
Открыть стоит к середине лета. Это время будет для вас наиболее удачным и благоприятным.
Преждевременно, вышло с открытием магазина.  Ситуация на ближайшее время  закрыта,
точно не этот год.
Здравствуйте. Сейчас будут препятствия в открытии, что-то не будет получаться. Вы можете подготовить почву, все продумать, а запуск проекта лучше перенести на май месяц. Удачи Вам
Здравствуйте! Карты вам в руки! Выпал успех и достаток. Действуйте, смело открывайте. Удачи Вам!
Открывайте! получиться… максимально благоприятное время… средина мая… либо конец августа… в любом случае  просматривается ваша активность осенью… значит к тому времени уже будете трудиться " вовсю" единственная рекомендация… нив коем случае не брать кредитов!!!.. постарайтесь обойтись уже имеющимися средствами… либо же взять малую сумму ( такую какую вы способны отдать максимум за 2 месяца) и не под проценты… то есть у кого-то из родных или друзей… так чтобы отдавать то что взяли… без " накруток"… любой кредит или займ погубит не только ваше дело но и здоровье… так что осторожнее с этим… а так… всё получиться! удачи!
Таня, сейчас не время, вам нужно переждать 1,5-2 месяца ,
так как в этот период показано что-то новое в вашей жизни,
что будет для вас большой пользой.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!

Однозначно стоит, и не нужно сомневаться в этом.
Но вот показано что в мае вам придет более выгодная идея бизнеса на ум) которая будет перспективной, более денежной и проработаете в этом амплуа надолго.

Всех вам благ!
Здравствуйте Татьяна !!!

В принципе магазин надо была еще вчера открыть, но сейчас еще есть время.
Посмотрите мой Видео ответ и вы узнаете как поступать...

https://www.youtube.com/watch?v=iv3V1rHhYgc&feature=youtu.be

Все нужно успевать делать вовремя и это время у Вас настало, в планах мечта есть, задумка есть, осталось только начать и сделать, все получится, не теряя время, начинайте открываться и заявляйте миру о себе через рекламу уже сейчас.