В травмпункте примут? - вопрос №3676318

Неделю назад делала уборку и на руку около кисти упал ящик от тумбы. Царапина давно прошла, двигается рука без проблем. Но при нажатии на это место до сих пор больно. Поздновато наверное в травмпункт? К травматологу в поликлинику запись через пару недель
2 ответа

Ответы

В трампункте примут, и может даже что-то посоветуют, быстрее всего  даже лучше сюда, чем в поликлинику,  если очередей нет
Здравствуйте.
Возможно ушиб был сильным, поэтому при травмировании этого места/нажатие/боль возвращается.
Можно сделать ренген, но рука двигается без проблем-боль временная, должно пройти со временем.