Здраствуйте! Меня зовут Марина мне 38 лет.Хочу узнать кто мне является Чаплышкина или чаплыгина люся примерно до 30 лет маленькая и худенькая! Она просила месяц назад поддержки а я не смогла - вопрос №3676393

3 ответа

Ответы

Марина, здравствуйте Вы только можете определить, кто она Вам является. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Марина! Так кем она вам является? Вас мучает чувство вины, что вы не смогли её поддержать?
Добрый вечер, Марина! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!