Люди часто начали говорить что у меня поехала крыша. В обычном разговоре я могу сказать не специально то что они либо не поймут и не ответят или начинают задумываться молчать а иногда не очень хорошо - вопрос №3676685

реагируют
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сколько вам лет? Что вы ожидаете от психологов в этой ситуации?

Добрый день, Aminab.

Много ли таких людей, которые начали себя так вести при общении с Вами? И как давно это началось ?

Обращались ли к врачам — терапевту, неврологу по поводу данных ситуаций ?

Здравствуйте.
Надо побеседовать с вами психологу, что бы понять что происходит. Смотрите профили — выбирайте эксперта, консультируйтесь.
Здравствуйте. Важно Вам теперь понять, надо ли в себе, что то менять или спокойно относиться к тому, что говорят другие, так как говорить могут разное, всем хорошей не будете… Успехов Вам во всем!!!