Вместе с атаковать, взять, вильнуть, вить, владеть, дышать, запотеть, застревать, каменеть, зябнуть, крутить, зависеть, кольнуть, зимовать, обидеть, - вопрос №3676817

открыть, хотеть, прощать, свистеть, сушить, тереть, фыркать, мочь, откусить. Спряжение глаголов по ударным окон.или инфинитиву часто ищут

Ответы

Инфинитиву.