Встречу ли я еще раз вживую мужчину (его зовут Tone) ?александра 17.12.1993 - вопрос №3676885

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте он сам будет искать с вами встречи и это произойдет в летний период ждите вы его зацепили с уважением Александр
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увидите в май месяце
В этом году точно нет, он уехал
Здравствуйте да встретите, но не скоро.
Нет
Здравствуйте.этого мужчину вы больше не увидите.между вами расстояние.и далёкое.ничего интересного уже не будет между вами.Удачи!
Доброго времени!!! Возможность встречи есть, и это может произойти примерно через 6 месяцев.
Здравствуйте!
У мужчины есть очень теплые чувства к вам, и он оценивает вас как красивую девушку, которой он был увлечен. Но, к сожалению, намерений встретиться и как-то развивать отношения у него нет сейчас. Поэтому действия его в вашу сторону маловероятны. В ближайший год встречи я не вижу.
Здравствуйте! Встреча с ним будет, он этого хочет.
идет он в другом городе находится а может и стране … что то идет  намного далеко от вас… да далеком будущем увидите его вживую.
Нет, не будет такой возможности, хотя между вами очень сильная эмоциональная связь, похожая на любовь, но оба понимаете, что вместе быть не суждено, какой бы прекрасной парой вы ни были.

Добрый день, Александра. Данный мужчина в Вашей жизни больше себя не проявит в реальности. Будет еще какое-то отрывочное общение, будут какие-то известия о нем, но без каких-либо преспектив на встречу. Кроме того, сам мужчина показан в стадии завершения своей земной миссии.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Между вами стоит мужчина, связано с финансами и из-за него у вас с Тони что-то не получилось.
На ближайшее время встречи вживую не видно, но пройдя через трудности и испытания судьбы, для начала наладите с ним хорошее общение.
Александра, ваше желание понятно. Но границы закрыты. В США даже матери с сыном не рекомендовано встречаться. Вживую увидеться очень проблематично.
Для реальной встречи с вами- не вышел.
Да, встретите. Мужчине вы нравитесь.
Здравствуйте.  Общения в живую не видно. Все мысли его с другой девушкой, с которой хочет построить хорошие отношения.
Мужчину вы в живую больше не увидите
Здравствуйте, нет, встречи не показано, идет информация, что мужчина состоит в отношениях с другой женщиной