Здравствуйте! Что меня ждёт этой весной, какие основные события на апрель-май и начало лета? Особенно интересует сфера общения, личные и дружеские контакты. 16.02.88, Томск, время рождения: 10.00, - вопрос №3676999

1500 p
Олеся.
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будет пауза в нескольких сферах жизни. Дружеские контакты сохранятся, но выйдут на новый уровень. Но более интенсивные перемены — начало лето — осень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте вижу что ваши отношения с мужчиной перейдут на новый позитивный этап возможно так же приятные новости в работе, друзья принесут много новых и положительных для вас знакомств из которых вы возьмете пользу для себя удачи вам вы очень светлый человек все у вас хорошо будет с уважением Александр
ДОбрый  вечер.Перед  вами будет  стоять  выбор между  мужчинами.И вы этот  выбор  сделаете. Не продолжительная  и не  дальняя поездка вас  обрадует.После  чего развитие  ваших  отношений  с мужчиной приведет к  дальнйшим  близким  вашим отношеням., и возможностью  создания  вашей   общей  семьи.
Здравствуйте. Период насыщенный на события. В апреле даст о себе знать кто то из старых знакомых, объявится неожиданно. В мае будет стычка, конфликтная ситуациях, будете решать кто прав кто виноват. А вот июнь принесет приятные впечатления, будет повод порадоваться и получить удовольствие в личной жизни.
Друзья  у  вас  есть  и те  мужчины , кто вас знают  ,  испытывают  желания быть ближе   и  начать серьёзные отношения. Особенно  стройный брюнет. Летом  поездка шикарная  предстоит. Но до  августа  вы  просто будете  в центре внимания многих и  всегда рядом  будут верные люди.
В этот период вижу у вас мужчину, довольно притягательного, но авторитарного и жесткого. С ним общение как то складываться не будет, сложно будет найти компромиссы в точках зрения вас и его.Будут по этому поводу переживания и какие то страхи.
Здравствуйте! На Ваш вопрос в раскладе выпадает Королева Кубков — Вас ждут события, общение, связанное с некой тайной, отношения, закрытые от посторонних глаз, идёт закрытость от внешнего мира и возможности вмешательства третьих лиц.Некая тайная связь может получить в указанный период неожиданное развитие.С одной стороны это может принести некое успокоение, расслабление, а с другой стороны может быть мотивом для дальнейшего развития отношений...
Удачи и благополучия Вам!

Добрый день, Олеся. Прежде всего будет масса положительных эмоций по поводу развития отношений с мужчиной, который Вам весьма интересен. Будут какие-то интриги и сложности, которые придется обходить ради этих отношений. Здесь главное не заиграться, иначе может быть очень плохо и не только Вам.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Именно в этой сфере будут основные события и развитие. Вы интересная для мужчин девушка, но у вас есть склонность этого не замечать. Мужчины вас могут не много боятся потому что у вас есть ум. Это достоинство, но в тоже время вам может казаться, что интереса должно со стороны мужчин нет, что порождает напрасные сомнения, а это не так. И в этот период у вас будут новые яркие знакомства, плюс рядом уже есть  те, кому вы не безразличны.
Здравствуйте, Олеся. Серьезных и судьбоносных событий в загаданный срок не показано, в целом период благоприятный и безопасный, особенно в финансово-материальной сфере жизни, будет достаток и достижение желаемого. В сфере общения всё без существенных изменений. Более подробный просмотр возможен только по фото.
В личном никаких ярких событий не будет.Своего мужчину не встретите.
Здравствуйте! К Вам идет внимание и чувства очень влиятельного мужчины, с которым Вы познакомитесь в служебной обстановке, а может он уже есть в Вашем окружении.Устойчивой будет финансовая ситуация, но на работе будет ряд сложных моментов.
Здравствуйте!

Непростой период для вас. Многое будет от вас скрыто.
В любви будете мечтать/фантазировать, ждать некой встречи/разговора.
В работе будут у вас сомнения, что-то делать или нет, по итогу реализуете вашу задумку в полной мере и вас оценят.
Финансы будут в норме, но вы о них будете переживать.
Общение с неким мужчиной идет вам в этот период внимание и жесты с его стороны.

Всех вам благ!
Здравствуйте, стабильное дружеское общение будет, новое знакомство. Особо изменений не видно будете дома развивать общение и отношения.
Здравствуйте! Карта *10 кубки* -приятное, душевное общение, но больше семейно-родственного плана.
Здравствуйте.вообще хорошая тенденция.положительно всё достаточно будет у вас.Работа, дом.особо знаете чего то важного не ждет вас.могу сказать вам, что личная жизнь будет явно отставать, потому что как то не будет достойного человека рядом, общение да будет, но толку от этого общения будет немного.в основном будете пропадать на работе, и готовится  отпуску.

Ожидание денег, плодов от вложений в жизнь.

Решение вопроссов с документами на апрель. в мае поездка, в июне праздник важный. На счет общения то либо подруга есть близкая либо родственница займет важное место в Вашей жизни, по личному никаких иззменений. с друзьями все хорошо, радостное времяпрепроваждение. а в общем стабилный период

В конце мая у Вас будет не большая но приятная поездка.Там вы и встретите того на кого можно положиться как на хорошего друга, который всегда придёт на помощь в любой ситуации.
Добрая вы очень, прагматичны, но очень странно не стабильны, есть одна техника, помогающая узнать саму себя, вспомнив кто вы и зачем, очень запертый человек, возможно мужского пола, но он будет под стать к вам!
Будут люди из прошлого, которые будут появляться в жизни неожиданно для полезного общения, личная жизнь будет налаживаться в плане, что будут новые интересные знакомства, дружеские контакты будете укрепляться еще больше с теми, кому доверяете, тут все в порядке, полная ответственность и надежность.
Здравствуйте! В сфере общения все будет хорошо. Будет пару интересных знакомых. Одна из них даже даст Вам ценные идеи по части самореализации и отношений. До конца весны будут позитивные перемены в жизни в целом.
Здравствуйте Олеся !!!

Прогноз не плохой.
Советую вам посмотреть мой Видео Прогноз на ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=t6jYvgIg1C4&feature=youtu.be

Вы очень глубоко мыслящий человек, ответственная, независимая и обязательная. Если общение, то только на равных, если отношения, то всерьез и надолго, если и дружить с кем то, то только с интересными и правильными людьми. Не любите поверхностность и неясности, только четко все чтобы было и понятно, сомнительные контакты избегаете, не понятных ситуаций обходите, поэтому, в этот промежуток времени все будет намеченное и запланированное случаться и готовитесь Вы ко всему в жизни заранее, планомерно, последовательно и где то с осторожностью, такой подход Вас никогда не подведет и Вы будете получать от жизни только положительные моменты и события.