У моего мужа начали выпадать сильно волосы. Наследственно вряд ли. У папы его нет такого. Образуются залысины на висках. Волос ещё густой но очень много выпадает даже если провести рукой. Особенно - вопрос №3677630

вверху. Может стресс? он любит мыться горячей водой Или вода? Много что использовали. Ничего не помогает. Посоветуйте пожалуйста, что можно использовать не вредное для здоровья, а полезное для ножи головы. Название пожалуйста. Спасибо большое!!!
0 ответов
Вопрос закрыт