Что делать помогите скоро на работу ехать а болею - вопрос №3677645

Кашель уже 35 дней идёт сначала влажный был потом сухой стал, щас уже не кашляю часто а раз в час, если кашляю то сильно аж до рвоты бывает, ещё в ухе переодически стреляет, горло при глотании побаливает спреи таблетки не помогают, через 4 дня ехать на вахту помбуром а там работа 12 часов в день, можно отменить если что, но ехать хочется, или осложнения могут быть если не долечить?

Ответы

в первую очередь вам нужно обратиться к врачу, потому как симптомы у вас идут затяжные.если не долечить -то осложнений не избежать.
Здравствуйте.
Что говорят врачи, за 35 дней разве не обращались за помощью, за лечением, обследованием?!
Какая помощь вам нужна-при недолеченной, не вылеченной болезни осложнения могут быть очень серьёзные.