Здравствуйте!Как бы сказать коротко и понятно, работаю в коллективе с человеком который не слушает и не даёт сказать слово и при всём том, что этот человек весь такой на моленый и говорит постоянно о - вопрос №3677697

Боге, я сам верующий но при том я много читал священного писания и труды святых отцов и бывает привожу ему примеры по тому или иному вопросу.Но он слов не даёт сказать, я говорю чем больше человек приближается к Богу, тем больше видит себя греховным, а он говорит или нет пытается намекнуть что у него есть дар от бога и он может лечить и давать советы но я говорю что это всё противоречит священному писанию, и всё он везде прав и только прав.Три дня уже не разговаривал с ним. Спасибо за ваш ответ Алексей!
7 ответов

Ответы

Добрый день, Алексей! Если вы хотите что-то доказать человеку, а он не хочет вас слушать, то вы напрасно стараетесь. Другой вопрос- зачем вы это делаете? И вы не задали свой вопрос психологам.
Здравствуйте Алексей.
Вы написали в раздел Пихология. Перенаправьте свой вопрос в раздел Религия: https://www.liveexpert.ru/topic/faith
Здравствуйте, Алексей!
Зачем Вам что-то доказывать человеку, который не хочет слышать чужого мнения? Если хотите остаться правым, то Вам это не удастся. Вы будете постоянно спорить и не разговаривать потом. Вы знаете, как правильно для Вас, он знает как правильно для него.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Алексей. А в чем заключается Ваш вопрос? Чего Вы хотите? Оказаться в итоге правым или наладить контакт с этим человеком, понять его? Собственно, от этого и будет зависеть, куда Вам направить свое внимание.

Всех благ!
Здравствуйте, Алексей! Зачем вы об этом рассказывали психологам?
Приветствую и ответ какого плана вы хотите?
Добрый вечер, Алексей! Возможно, на работе стоит работать, а не спорить о религии. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!