Здравствуйте. Был незащищённый па, я думаю что беременна. 6 дней задержки, делала тест, отрицательный. Но знаю что гормональные препараты могут снизить точность теста. Принемаю Траумель таблетки и - вопрос №3678408

Циклобаланс. Могут ли эти препараты влиять на тесты на беременность?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Нет, эти препараты не влияют на тест.
Беременность маловероятна.
Незначительные задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.