Здравствуйте , помогите разобраться в себе Встречаюсь с молодым человеком уже 6 лет , 3 года из них вместе живем, но я сомневаюсь в своих чувствах к нему , мы часто расставались , потом снова - вопрос №3678412

сходились, много жизненных вопросов по которым в нас не сходятся мнения и из-за этого ссоримся, живем в деревне, он отсюда уезжать не хочет, а я хочу уехать в город. Как мне поступить лучше? Лучше сейчас разойтись?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Жанна. А что Вы посоветовали бы в такой ситуации, к примеру лучшей подруге? Думаю Вы и сами знаете ответ на свой вопрос. Но все же, коль Вы пришли к нам за советом, могу рекомендовать Вам поехать и попытаться устроиться в городе, если действительно хотите этого. Это и может стать началом решения вашей ситуации в целом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Жанна! Если Вы сомневаетесь в своих чувствах сегодня, то лучше прекратить отношения, тем более у Вас есть планы на переезд. Предлагаю взвешенно принять решение, для этого нужно проанализировать ваши отношения и разобраться с чувствами и планами. Работа с психологом поможет Вам в этом.
Здравствуйте, Жанна!
«Как мне поступить лучше? Лучше сейчас разойтись?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.