Здравствуйте) у меня хронический пиелонефрит . В последние пару лет очень частые обострения ,доходит до 3-5 раз в год,сопровождается плохими анализами мочи иногда с высокой температурой ( но это - вопрос №3678456

редко) недавно был новое обострение, с болью в пояснице но без повышения температуры. Сдала общий анализ мочи, был высокий показатель лейкоцитов так же сдала бак посев. Но врач прописал антибиотики пить сразу не ждать результат бак посева так как были очень плохие результаты общей мочи. Сейчас забрала результаты бак посева и там обнаружено Enterobacter cloacae но я уже пропила антибиотики супрак. Являются ли эти бактерии чувствительны к этому антибиотику?
1 ответ

Ответы

Любовь, добрый вечер! В теории эти бактерии чувствительный к антибиотику — Супракс! В практике- только посев может точно ответить на Ваш вопрос. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!