Здравствуйте.Каких событий ожидать на работе до конца года? - вопрос №3678495

600 p
Будет ли переход на другую должность или может поощрение? Возможен уход в декрет? Екатерина 02.01.1984.

Дополнение автора от 20.03.20 17:54:37
ПОЛУЧАТ ЛИ ЗАВИСТНИКИ ПО ЗАСЛУГАМ? ЕСТЬ ЛИ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ ВО МНЕ КАК СОТРУДНИЦЕ? НАЧАЛЬНИК ПРЕДЛОЖИТ ИНУЮ ДОЛЖНОСТЬ?

Дополнение автора от 20.03.20 18:13:47
НЕГАТИВОМ ПУГАТЬ НЕНАДО! ВСЕ СНЯТО ДАВНО! ТЕМ БОЛЕЕ ОН ТОЛЬКО ПО СВЕЖЕМУ ФОТО СМОТРИТСЯ!)
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По заслугам получат все, каждый в своей степени, кто-то больше кто-то меньше. Уход в декрет не вижу но поощрение будет связано с повышением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поощрение и декрет навряд ли ( поощрение мелкое возможно) а вот переход на новую должность реальность
Будете отмечены руководством
Здравствуйте.Будет скорее всего увольнение, много завистников у вас, которые пакостят.Явно чувствуется колдовство, делают так, чтобы вы не вышли замуж, но при этом были отношения.Делают чтобы небыло детей.Есть люди которые за вас держатся, которым вы нужны.Начальник не предложит иную должность к сожалению.
Добрый день, идет информация что год не простой будет и не только у вас а и у многихНо будут и хорошие события в работе илут бумаги и ищите больше союзников в начальстве, а не гативные пока не остановяться сверху есть те кто с ними.Но в будущем у вас идет успех и на личном в течении двух лет пополнения и главное беречь здоровье. Желаю успеха и любви, и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Должность будет чуть позже. Замужество у Вас будет в самом ближайшем будущем. Стоит пока отпустить ситуацию. Все само придет в Вашу жизнь очень легко и органично.
Ухода в декрет надо будет еще ждать, а вот повышением руководство Вас благословит.Завистники были и есть у каждого успешного человека, чьей энергией они и питаются, чтобы как-то выжить.
Здравствуйте.
У Вас показаны перемены к лучшему и повышение в должности в начале лета, дополнительный доход и финансовая стабильность придёт к Вам. Очень велика вероятность ухода в декрет в начале следующего года.
Уход пока не идёт, но смена работы возможна будет позже, год этот очень непростой, но будет и благоприятное конечно, поощрения и финансово. Рост карьерный пока под вопросов, но успехи возможны в этом году и нужно настраивать себя только на позитив даже когда есть причины для страха.
Здравствуйте, Екатерина.
До конца года вам будет трудновато, опыта и компетентности будет недостаточно, плюс ваша самокритичность и чувство вины (из-за ошибок в работе, но чаще надуманное). Все это поправимо. Иногда ситуация будет даже тупиковой, особенно в связи с финансами. Но все же будет присутствовать в определенных вопросах и стабилльность, и спокойствие, вы станете более терпеливой, проявите твердый характер. Будете вести себя продуманно и ответственно. В профессии вы проявите креативный подход и это будет замечено и оценено.
В коллективе есть завистники и сплетники, возможно, вы даже задумаетесь об увольнении, но торопиться не стоит.
Завистники сойдут сума от своих же чувств.
Вас многие ценят как опытного человека с репутацией. Начальник к осени предложит повышение.

Eva

Здравствуйте.
До конца года декрета не вижу.
На работе у Вас всё будет хорошо, труды оценят. Будет повышение заработной платы (но это во второй половине года). Советую не обращать внимания на завистников и не думать о них, много чести…
у вас будет шанс карьерного роста. ответ карт оракул на желания положительный. а на счёт всяких недоброжелателей если кто то будет доставать мысленно представьте человека и мысленно скажите слова пресвятая мать богородица открываешь ты церьквя и камеры закрой врагам моим уши глаза язык зубы губы на замок во имя отца и сына и святого духа аминь.
Вам будет помощь и поддержка от заинтересованного лица, мужчины, которая позволит продвинуться по службе и получить более выгодные условия. Уход в декрет предстоит, но позже, ближе к 21-му году и этому будут способствовать очень радостные обстоятельства, связанные с беременностью. Никаким завистникам вы не по зубам, а дальше им будет просто невозможно с вами тягаться, никто не посмеет проявить к вам неуважение.
Да будет переход на другую должность.
Завистники получат по заслугам.
Пару человек заинтересованы как к сотруднице.
Я вижу; что однозначно будет улучшение позиций в работе, будет повышение заработной платы, я вижу что однозначно будет переход на новую должность, а на новой должности вы сможете закрепить лидерские позиции.
Здравствуйте

пока не видно декрета
но просматривается ваше или повышение/иди поощрение по должности
на месте стоять не будете

всех вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA