Добрый день. Забыла выпить последнюю активную таблетку Джесс, вспомнила, когда прошло более 24 часов и принимать не стала. Однако во время приема неактивных таблеток менструация не началась. Прошло - вопрос №3678646

уже 2 дня после окончания неактивных таблеток из упаковки, менструации нет. Как дальше продолжать приём препарата?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Не страшно, пить по обычной схеме

При длительном приеме выделения иногда отсутсвуют