Хочу узнать свое прошлое - вопрос №3678648

3 ответа

Ответы

Светлана, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не предсказывают, ни прошлое, ни будущее. Ответ с точки зрения психологии. У Вас диагноз какой то, что Вы не помните своего прошлого? Или, если здоровы, то какова цель Вашего вопроса, ведь прошлое Вы и так свое знаете. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Светлана! Если вы хотите разобраться в себе и в своём прошлом, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Светлана! Его не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы разобраться в прошлом и увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!