Подскажите пожалуста, у меня пропал муж, 9 марта уехал на рыбалку. - вопрос №3678820

5 ответов

Ответы

Почему и чего вы так долго ждете и не обращаетесь в полицию?
Здравствуйте, Екатерина!
Нужно обратится в полицию, а также расклеивать объявления о пропаже человека.
В Интернете по соцсетям попробовать поискать.
Екатерина, здравствуйте, Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают, для этого на сайте есть категория Эзотерика. С точки зрения психологии, насколько возможно, успокойтесь, наберитесь терпения и начинайте активный поиск, обратитесь в полицию, если еще не обращались, поспрашивайте по знакомым. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Екатерина! Какой именно помощи вы ожидаете от психологов в этой ситуации?

Добрый день, Екатерина!

Вы задали вопрос психологам?

Если да, то успокойтесь и сделайте все возможное для того, чтобы найти мужа. Обратитесь в полицию о пропаже мужа, опубликуйте объявления о пропаже муже в соответствующие социальные сети/сайты и расклейте объявления, созвонитесь с тем, кто вместе с ним уехал на рыбалку.