Здравствуйте.Стоит ли мне брать кредит на покупку земельного участка? Смогу ли выплатить его? Продают несколько участков именно там,где я давно - вопрос №3678841

600 p
хотела-а наличных денег нет.и неизвестно будут ли.Брать кредит, или подождать? Оксана 20.02.1972.Участки в ДНТ Ветеран.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В этом году Вам лучше воздержаться от получения кредита, от скоропалительных покупок, которые по итогу могут оказаться не столь привлекательными, как казалось поначалу. Об этом говорит Ваша астрологическая кара. Велик риск сложностей с отдачей займов, полученных в этом году, разочарований от скоропалительных вложений денег. Следующий год у Вас будет много более перспективный в денежном отношении. Карты также говорят, что по итогу Вы окажетесь более довольны, если воздержитесь от кредита сейчас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Берите, пока есть возможность кредитов. Через какое-то время  банки будут по-новым условиям выдавать кредиты, которые могут и не понравиться
Здравствуйте! Вам лучше попробовать найти денег у своих родных, близких, друзей и потом им потихоньку отдавать. Кредит Вам дадут но будете постоянно нервничать и переживать. Сложно будет в отдаче кредита. Здоровье лучше своё пожалейте и найдите деньги у родных. Кредит не стоит Ваших переживаний и Вашего здоровья.
Пока не стоит, ситуация должна со временем проясниться, и тогда решите что делать
Здравствуйте. Дождитесь лучшей возможности. Дайте время. Сейчас ваше желание не исполнится. На пути много преград. Есть вероятность, стоит все закончится печально.
Можно взять в течении весны-к лету. Все должно получиться у вас.
Здравствуйте! У Вас идут большие трудности с выплатой кредита.Сейчас очень неблагоприятное время. Ищите иную возможность.
Здравствуйте! Вам дадут кредит, но отдавать будет сложно, придётся на многом экономить.
Но если вам так хочется купить земельный участок, то стоит пробовать.
А времена всегда тяжёлые, но мечты тем не менее должны сбываться.
Удачи!
Для того и существует кредитная система, чтобы иногда себя баловать, при осознании того, что выплаты не свалят с ног. Вы  человек ответственный, справитесь, трудности Вас не особо пугают, ради реализации мечты можно сделать такой шаг.
Сейчас не Ваше время. Я вижу что кредит Вы не потянете.  На первом плане у Вас сейчас семейные проблемы.
Здравствуйте.
Да. У Вас есть все шансы и возможности на покупку.
вопрос вы решите с покупкой. но вот эта не связано по линии кредита а помощь будет.
Здравствуйте! Лучше подождать, потом деньги появятся… С кредитом Вам будет довольно сложно.
не ваше время сейчас, ждите до осени…
ЗДравствуйте, Оксана! Насколько благоприятно для Вас взять кредит карта *Рыцарь мечей* — поспешное решение, действие на эмоциях, а не здравом смысле.Когда что-то человеку действительно нужно, преград не бывает, а здесь реальная значимая преграда -отсутствие денег.Вселенная всегда предлагает наилучший вариант, но решать только Вам!!!
Здравствуйте.  В этом году оптимальное время для получения желаемого. Не переживайте, сможете выплатить кредит, и помощь от кровного родственника будет Вам.
Берите кредит, потому что земля там будет стоить позже намного дороже, а Вы не сможете себе простить, что не решились оформить кредит. Вы у себя в голове и так уже все решили, просто сомневаетесь. Кредит выплатите, хоть и не быстро, но ведь у Вас будет участок, который Вы всегда сможете продать, в случае не предвидимых ситуаций.
Здравствуйте! В этом году Вам не нужно брать ни каких кредитов или совершать каких либо крупных покупок. Всё перенесите на следующий год-появится такая возможность. За это время сможете более детально всё разузнать по поводу кредитов и подсобрать денег. Потому как получается, что не справитесь с выплатами и разочаруетесь в покупке.
Удачи Вам!
Оксана, сейчас ваше время, до 14 июня удача финансовая с вами, поэтому смело берите.
Ответ таро-кредит нужно брать!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, нет пока не стоит, расклад говорит что это легкомысленно будет сейчас, хорошая ловушка в кризис, подождите пару месяцев.
Сейчас не потянете, не осилите, потому то не стабильно в финансовом плане, при всем желании, сейчас Вам это будет только лишними хлопотами и обузой, потому что ущемлять себя и близких и во многом отказывать вам придется. Не торопитесь, будет у Вас свой участок, но не сейчас, отложите на время во благо себе.