Добрый день неделю назад упал на плече и появились боли при отведении руки назад и как будто что то мешает . Занимаюсь лыжными гонками и во время тренеровок плече сильно не беспокоит только под - вопрос №3679137

определенным углом постановки руки.Через 4 дня появился синяк на ключицы переходящий на грудную мышцу. Вчера пошел в больницу сделал снимок. На снимки написанно неполный разрыв АКС. На приеме у травматолага наложили гипс и отправили дамой. Интересует вопрос есть ли смысл в этом гипсе так как уже через 2 дня он мало что держит и можно обойтись бандажем дезо!?
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Да, конечно есть смысл.
Это более надежная фиксация сустава.
Здравствуйте. Если не хотите полностью загубить свою лыжную карьеру, потерпите гипс!