Добрый день. Я, решила в этом году идти на курсы программирования при it компании. За весь курс надо заплатить 1 000$. Для, меня не проблема эти деньги до ноября я соберу. Увольняться с сегодняшней - вопрос №3679163

работы не буду… Пока. Вопрос: где взять СИЛЫ?.. Буду учиться после работы с 18:00-21:00. Выдержу ли морально?.. Ещё, после курсов месяц стажировки. Вот как то так

Лучший ответ по мнению автора

Елена Александровна, здравствуйте. Если есть мотивация и четкое понимание, для чего это, то выдержите, важно только не экономить на сне, находить время и для любимых увлечений, которые будут восстанавливать Вашу психику. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена! Это ваше желание и ваш выбор, значит на какие-то свои силы вы вероятно рассчитываете и чувствуете, что они у вас есть.