Добрый день. Подскажите что делать, если знаешь что твоё имя пишут в церкве за упокой? - вопрос №3679221

3 ответа

Ответы

упокоиться и не думать об этом.

Здравствуйте Екатерина.

Вот он обидчик, вас так обидел, знает что делает, и что вам желает, значит с врагом это делал,  что вам надо делать, Надо это понять что произошло, надо правильно подумать, так как думают христиане в этом случае. Вот она прилетела обиды, и понятно, значит ВОТ ОНА СДАЧА АНАЛИЗА НА БОЛЕЗНЬ СЕРДЦА ДУШИ, КАК В ТОЙ ПОГОВОРКЕ, решать надо  НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ, ЦЕРАОВЬ ЭТО ЕСТЬ БОЛЬНИЦА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ДУШИ СЕРДЦЕ, А  БОГ ИИСУС ХРИСТОС ОН ЕСТЬ ВРАЧ, ОН В ЦЕРКВИ НАХОДИТСЯ НЕ ВИДИМО, СДАЛИ АНАЛИЗ, ПОСЛУШАЛИ СВОЕ СЕРДЦЕ, НАДО ПОНЯТЬ СВОЮ РЕАКЦИЮ, ЕСЛИ СДАЛИ СДАЧИ, РАССТРОИЛИСЬ.  И ТУТ ЖЕ ЛЕЧИТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ СВОЮ ДУШУ В ЭТОЙ ЖЕ ЦЕРКВИ У ВРАЧА У ХРИСТА,   вас обижают, если правильно думать.  ЗНАЧИТ БОГ ПОПУСТИЛ ВАС ОБИДЕТЬ,  уже можно этого обидчика принять как за врача, на нем сдаете анализ, больное ваше сердце или здоровое,   ВАС ОБИДЕЛИ, ВОТ ОНА  ПРИЛЕТЕЛА СТРЕЛА ОТ ВРАГА ВНЕШНЕГО,  у христиан главная заповедь из десяти, это ВОЗЛЮБИ БОГА СВОЕ ВСЕМ СЕРДЦЕМ ВСЕЮ ДУШОЮ ВСЕМ РАЗУМЕНИЕМ СВОИМ, А БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ ,  А ЕЩЕ БОГУ УГОДНО, ЧТО БЫ ЛЮБИЛИ СВОИХ ВРАГОВ, МОЛИТИСЬ ЗА НИХ,  и другие хорошие пожелания, и т.д. прилетели обиды,   что надо делать,  надо слушать свое сердце, обиды прилетели, какова реакция вашего сердца вашей души,  мир в сердце радость сопровождает, или  вот она такая ваша реакция, вот они ваши обиды, ваши недовольства, вот оно ваше не очень то хорошие  пожелание своему обидчику. И уже понятно, больное ваше сердце или нет, получилось у вас быть в заповеди, получилось у вас ЛЮБИТЬ или нет,, если потеряли мир радость, хорошее настроение,  значит сердце душа ваша больная. А это значит что есть в сердце какие то грехи, а в грехах враг, ВИДИТЕ УЖЕ НАДО ВСЕ СВОИ УСИЛИЯ, ХРИСТИАНСКИЕ ТРУДЫ,  НАПРАВИТЬ ЧТО БЫ СПРАВИТЬСЯ С ВРАГОМ КОТОРЫЙ ЕСТЬ В ВАШЕМ СЕРЦДЕ,  и враг он себя так проявил, в ваших обидах недовольствах, не получается простить, значит обиды в сердце живут. Так бывает что врага внешнего его видно, вот он так обижает вас, а  вот он враг в своем сердце, его еще надо распознать, ВИДИТЕ НАДО СДАТЬ АНАЛИЗ,  а распознать как раз и надо, так, обидели, и слушай свое сердце, враг себя покажет или нет,  внутри в своем сердце.  Вы не написали свою реакцию, но раз вас  этот вопрос волнует, значит много думаете, а это значит уже мира и радости уже можно не досчитаться.  Пока враг в сердце, он не даст вам быть спокойной, будет атаковать постоянно, ОБИДЧИКА РЯДОМ НЕТ, А ВОТ ОНИ ВРАГ В СВОЕМ СЕРДЦЕ ПОКОЯ ЛИШИЛ, и враг он будет заставлять сдать сдачи, а это уже получится, ОКО ЗА ОКО ЗУБ ЗА ЗУБ, а это уж война, а ХРИСТОС он что сказал, как надо проявлять ЛЮБОВЬ к обидчикам, НАДО ПОДСТАВИТЬ ВТОРУЮ ЩЕКУ, НАДО СТЕРПЕТЬ СМИРИТЬСЯ И НАДО БЕСКОНЕЧНО ПРОЩАТЬ. НАДО НЕ ДАТЬ СДАЧИ,  Если это у вас не получается, значит не получается быть в заповеди, значит не получается ЛЮБИТЬ ближнего, а это значит уже  враг есть в каких то грехах в своем сердце, А это значит есть недостача БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА в сердце,  а это уже значит что надо идти в церковь как в больницу,  ко врачу ко ХРИСТУ,  и надо лечить свое сердце так, как это делают христиане, как бы видите вот он  есть вроде бы ваш враг, ТАК ВАС ОБИДЕЛ, И ВЫ ЗНАЕТЕ ЕГО ДЕЙСТВИЯ ПРОТИВ ВАС,  но видите какая польза получается от его такой выходки, сдали анализ,  выявилась болезнь сердце души. Не обидел бы так, и думал бы что здоровенький и сердцем и душой. Пришел в церковь поставил свечки и домой, но видите если  нашел болезнь надо лечить. А лекарств их много в церкви. Это и молитвы и иконы, и мощи, читать писание, а еще есть обряды и т.д. которые способные лечить сердце в один заход в церковь, что делают христиане в этом случае, РАСПОЗАЛ В СЕБЕ ЧТО НЕ СПОСОБЕН ЛЮБИТЬ, значит не получается быть в заповеди, а это есть грех,  если распознают что сердце душа больная, во первых надо для себя найти духовника священника. С ним поговорить, эти специалисты помогают христианам поменять состояние сердце, могут прописать лекарство, читать какие то молитвы акафисты, или обряды. Вот оно сильное лекарство. Это обряды,  На исповеди и покаянии христиане очищают свое сердце от грехов от врага, и уже через причащение надо принять ХРИСТА.  БОГ он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. А это у христиан есть обряд причащения.  ВОТ ОНА ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ. КОТОРУЮ ВАМ НАДО ПРИНЯТЬ В СВОЕ СЕРДЦЕ, БОГ ВОЙДЕТ В СЕРДЦЕ, ВОТ ОНИ СИЛЫ ЖИТЬ, ВОТ ОНИ СИЛЫ БЫТЬ В ЗАПОВЕДЯХ, ВОТ ОНИ СИЛЫ ЛЮБИТЬ, БОГ ОН ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, ПРИМИТЕ БОГА В СЕРДЦЕ, И БОГ ОН ВАМ  ПОДАРИТ ВАМ МИР В СЕРДЦЕ И РАДОСТЬ, И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, но что бы БОГА добавилось,  прежде и надо найти место в своем сердце  надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии.  Как оно получается зашли в церковь больной сердцем душою, вот они обряды. Исповедь покаяние и причащение, и вышли из церкви, с БОГОМ с миром в сердце с радостью. И в хорошем настроении и способная ЛЮБИТЬ ближнего как самого себя.  Вот она есть ваша обидчица, она та же, а вы другая, с БОГОМ в сердце, вы есть  ЛЮБЯЩАЯ БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ,   видите уже можно проверить свое лечение на той, которая вас обидела так. Видите какая обидчица, как врач, на ней сдали анализ на болезнь сердца души,  на ней поняли что больное сердце душа, ПРОШЛИ ЛЕЧЕНИЕ СЕРДЦА В ЦЕРКВИ КАК В БОЛЬНИЦЕ У ВРАЧА У ХРИСТА,  и уже ваша вот она будет другая реакция на обидчика,  ВЫ ПРОСТО ЕЕ ЛЮБИТЕ,  и на ней поняли что излечились, уже БОГА можно просить за обидчицу, как за врача  ЕСТЬ ТАКИЕ МОЛИТВЫ, да она зло творила, но видите в то же время, она помогла  вам найти болезнь и полечиться.  Знаете  БОГ он  по всякому попускает врагу атаковать, обижать,  бывает что просто кто то  ходит в церковь, и считает себя верующим, а нет работы со своим сердцем,  бывает  что в церкви и бабушки как то могут обидеть, что то сказать обидное,  видите обидели, и понятно способен ЛЮБИТЬ значит быть в заповеди, или вот они заполняют сердце душу недовольства обиды, на ближних, видите как в больнице тела, пришел в больницу, что то болит, и не можешь распознать,  пошел в один кабинет, сдал анализы, зашел к врачу терапевту, и уже он выявляет болезнь и отправляет лечиться к  нужному врачу, как бы видите кабинеты разные, но больница одна, все в одном месте,  выявилась болезнь и тут же следом уже лечение назначается. То же самое и с вами произошло, не было бы это связано с церковью, было бы  не поняли бы ни чего,  а так понятно, сдали анализ вот они обиды, поговорили с духовником священником,  поняли что больное сердце душа,  духовник священник может прописать лекарство допустим обряды,  и тут же в этой же церкви лечение у врача у ХРИСТА.  И вышли уже здороовенькой, с БОГОМ в сердце, значит  с миром в сердце радостью и в хорошем настроении. А вот если не лечить свое сердце, свою душу, в церкви у врача у ХРИСТА,  значит враг будет жить в сердце в душе, В КАКИХ ТО ГРЕХАХ, а враг он в этом мире ищет клиентов для своего царство вечных мук для ада  в ином мире, потому если у врага получается войти через грехи в сердце в душу в этом мире а это значит что БОГА ЛЮВБИ уменьшится в сердце в душе. Потому уже потери, следом расстройства мучения ад земной и начинается тут на земле, вы же этого не хотите, тогда надо со своим крестом следовать за ХРИСТОМ.  Если поняли что сердце душа больная, значит нужно лечение, так же поступаем с телом, нашли болезнь и лечим болезнь в больнице тела у врачей, понятно, что все болезни от грехов,  болезнь тела, как и болезнь сердца души,  отбирает силы настроение, вылечили тело,  полечили сердце душу, и настроение оно уже другое, жизнь хороша и жить хорошо.  Хочется что бы вы поняли что надо делать в этом случае.  Если оставить врага в своем сердце в каких то грехах, это как раз может привести к погибели,  а если избавиться от врага от грехов, и принять ХРИСТА  в сердце, то это уже жизнь.  КАК БЫ, ТО ЧТО ЗАКАЗАЛИ,  ВИДИТЕ ВРОДЕ БЫ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ВАС, ЕСТЬ ВРАГ В СЕРДЦЕ, значит  МОЖНО ПОГИБНУТЬ.  Но вы же этого не хотите, А ВЫ ЕСТЬ ТВОРЕЦ СВОЕЙ СУДЬБЫ, А БОГ ВАМ ПОМОЖЕТ ЕСЛИ БУДЕТ ЖИТЬ В ВАШЕМ ВО ВСЕМ СЕРДЦЕ, не хотите погибнуть,  тогда нужны христианские труды, вот он есть участок сердце и он больной,  если враг не будет брать урожая ваших расстройств через эти действия своих рабов,  уже так вас враг не будет обижать,  но если враг будет в сердце в душе в каких то грехах, а враг он всегда находит уязвимое место, то уже в другой раз вас могут по другому обидеть.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Срочно нейтрализовать воздействие, после чего провести ряд христианских церковных обрядов