Бога - нет, Иисус - говно Помогите - вопрос №1729839

4 ответа

Ответы

Добрый день Юлия! во первых никогда не оскорбляйте ни Иисуса ни гаутаму ни Кришну ни кого это великие учителя человечества! Во вторых какого бога вы хотели узреть? В образе человека? Старичка с бородой? Нет такого бога! Бог — биоэнергетический орган галактик! Бог это энергия чистая и первозданная! Биоэнергия! Это энергия пронизывает собой все! Благодаря этой энергии двигается ваше тело! И тела всех живых существ! Без неё тело пустой контейнер! Совершенно ненужная оболочка! Из этой энергии состоят духи все духи воплощенные в телах духи то есть мы сами! Тела это наше временное прибежище! У самих нас форм нет благодаря жизням на земле мы развиваемая себя! Потому что в тонком мире это невозможно! Там почти нет трудностей! Которые закаляют нас! Их мы проходим только живя в физическом мире! А Иисус которого вы оскорбили и все остальные учителя показывали нам путь живя среди нас! Чтоб мы не заблудились! Во тьме внешней то есть живя в теле! Но люди сами ничего не хотят! Они не хотят расти духовно! Предпочитая наживы, и самообман! Они считают физическую жизнь единственной и настоящей! Но она лишь бледное подобие жизни которая начинается после смерти! И ещё не нужно обвинять Иисуса или ещё кого то во зле или неудачах зло творят люди сами! И подлость то же! Всего вам доброго!
Юленька, вас видимо жизнь очень сильно «клюнула», раз вы осмелились на такие слова публично. Бога — волшебная палочка, действительно нету. Учение Иисуса тоже не подходит людям, которые желают жить только личными интересами и утехами.
А вот законы Вселенной — это очень просто. Наши убеждения создают нашу видимую реальность. Например, если вы относитесь к человеку уважительно и говорите ему, что он хороший, то он будет отвечать вам тем же и поступать соответственно. Если же вы говорите, что человек — дурак, идиот, ничего не может, то он так и будет себя вести, чтобы «оправдать ваши слова». Понимаете? Поэтому необходимо научиться видеть и моделировать вокруг себя только положительное. Тогда и жизнь изменится. Часто мы ищем счастье в других людях, в вещах, в событиях. Поэтому не имея и не находя их в своей жизни, мы отчаиваемся, начинаем считать все и вся содержимым кишечника, и думаем, что жизнь не удалась. А посмотрите на это с другой стороны. Вы сами — это счастье. Находиться радом с вами — это счастье. Видеть вас — это счастье. Держать вас за руку, слушать вас и так далее — это счастье. Когда вы такой человек, счастье от вас не отстанет. люди будут липнуть к вам, как бабочки на цветочный нектар. Ваша жизнь станет песней счастья. Пересмотрите ваше отношение на последние события вашей жизни, на участвовавших в них людей. Примите на себя ответственность за создание своего счастья самой, не зависимо от ничего другого или ни от кого. Тогда увидите, как быстро измениться ваша жизнь и люди вокруг вас. Счастья вам, удачи и всех благ. Если нужен личный разговор, приходите в личку.
Здравствуйте !
А кто скажите нам на милость есть ?
Если нет Учителя, не будит и Ученика !!!
В чем мы Вам можем Помочь и Чем ?
Вести Вас к Свету из МИРА Тьмы ?
Всегда Пожалуйста!!!
Юлия, не разрешайте никому заливать свою паранойю в ваш мозг! Научитесь жить со своей.

А вы уверены, что вам нужна помощь? Многие люди считают так же, как вы, и не заморачиваются. Рассчитывайте только на себя.