Тюменская область

Янукович, зная, что болен сифилисом, вступил в интимную связь с Титовой. В результате этого Титова заболела сифилисом. - вопрос №3679471

Янукович, зная, что болен сифилисом, вступил в интимную связь с Титовой. В результате этого Титова заболела сифилисом. 1. Подлежит ли Янукович уголовной ответственности? 2. Как изменится квалификация, если Янукович предупредил Титову, что болен венерическим заболеванием, однако, она согласилась на интимную связь? 3. Как изменится квалификация, если Титова не заболела сифилисом, но была заражена гепатитом В? 4. Как измениться квалификация, если Янукович не знал о наличии у него болезни?
Спасибо

Ответы

Здравствуйте! Отправляйте вашу задачу в раздел платных вопросов.

Buh