Как примирить моих родителей и мужа? - вопрос №3679486

4 ответа

Ответы

Зачем?
Елена, здравствуйте. Да, нету такого, что написал «одно и то же всем подряд» и уже «мир наступил», важно понимать, из за чего они поссорились, далее уже можно сделать выводы и понять, можно ли их вообще примирить или нет… Успехов Вам во всем!!!

Добрый вечер, Елена!

А что происходит между ними? Необходимо разобраться в причинах конфликта между ними. Если обе стороны захотят помириться, то все получится. Пригласите их на чай с тортиком и спокойно поговорите обо всем.

Удачи!

Здравствуйте, Елена. Вы просто попытайтесь объяснить отдельно мужу, и родителям, что от их конфликта страдаете, прежде всего Вы.