Привет. У меня проблема, мне нудна помощь. И так, встречаюсь с девушкой уже около года, по началу она конечно же была интересна. Сейчас она прямо сказать надоела. Мы каждый день вместе 24/7. Как я - вопрос №3679614

понимаю я насытился ею. И сейчас когда она приходит ко мне, мне ниразу не радостно, а даже наоборот. Но когда её нет рядом я иногда думаю что бы позвать её куда нибудь. Она отлучается от меня на 4-5 часов в день. Я перестал хотеть её в сексе. Я перестал возбуждаться когда она раздетая. Есть подозрения что я просто насытился ею по горло. Если делать перерыв, то даже не знаю как ей об этом сказать. Так же проблема в том, что мне абсолютно не нравится её стиль одежды, черные всякие вещи, ботинки как мужские. И вообще у нее отсутствует рвение что бы что то другое носить, ей всегда не нравятся другие вещи. Так же мне надоели её постоянные фразы. Одни и те же шутки. И т.д. Стал закрадываться мысли о том, что бы порвать. Что посоветуете в таком случае?
5 ответов
Здравствуйте. Если Вы все время вместе, 24/7, то и не удивительно, что возникла описанная ситуация. У Каждого человека должна быть территория собственного личного пространства, где Вы сможете скучать, отвлекать внимание на что-то другое, черпать новые эмоции и т.п. В и-нете много статей о личном пространстве, прочтите. Начните формировать каждый свое личное пространство, и ситуация изменится.
Добрый вечер! Поговорите с девушкой о своих чувствах и о том, что 24/7 вас не устраивает. Может быть найдете и другой способ общения.
Здравствуйте. Все от того, что не было изначально личного пространства, девушка стала для Вас всем, теперь, Вы правильно пишите «насытились»… Мое мнение, что разрушить, проще чем создать, разойтись всегда успеете, попробуйте в начале, «не пожить отдельно», так как это не решит проблему, если даже потом будете вместе, то снова все повторится..., вместо этого, подумайте. как сделать ярче отношения, сами начните заниматься любимым хобби, девушке донесите то, чего бы Вы хотели, чтобы она изменила в себе, далее, уже решите, как быть, когда, например пройдет, 2 — 3 месяца. Здесь есть еще одна потенциальная проблема, вдруг с другими девушками. то же будет повторяться подобное, не «менять же их всю жизнь»? Следовательно, в не зависимости от Вашего решение, обязательно надо изначально начинать все по взаимной любви и еще важнее, научиться выстраивать отношения так, чтобы и через годы, девушка была желанной. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте!

У Вас много к ней претензий, то не так одевается, то говорит постоянные фразы, шутки. А Вы какой сам по себе, всегда разный? А раньше Вы не замечали этого, когда строили отношения с ней?
Не стоит менять человека, если он сам этого не захочет. Вы либо принимаете ее такой, какая она есть, либо нет.
А что Вы вообще хотите от отношений?

Поговорите с девушкой и скажите, что Вас не устраивает в ней, найдите вместе общее решение этой проблемы, если планируете дальше сохранить отношения.

Удачи!

Добрый вечер, Лерой! Успешные отношения строятся на откровенном диалоге, уважении друг друга и способности к компромиссу. Решать, что делать, — только Вам самому. Здесь нет правильных или неправильных вариантов. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!