Здравствуйте, уважаемые эксперты. Опишите, пожалуйста, будущего суженного. Его профессия, характер, увлечения. Что увидите. Спасибо большое. - вопрос №3679672

1500 p
изображение из вопросаАлена

Дополнение автора от 18.03.20 12:46:08
Интересно, я знаю о его существовании или нет…

Дополнение автора от 18.03.20 13:53:57
Точно. Первый «блин»(брак) комом. Значит интуиция не подводит, что знаю его. Вот только общаюсь с двумя очень даже неплохими мужчинами. По описаниям пока не совсем поняла кто из них… скоро, наверное, пойму.

Дополнение автора от 18.03.20 15:18:18
Спасибо Вам всем, начинаю догадываться… Интересно, машину он водит или нет?
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мне видится он моложе Вас, что никак не сказывается на его жизненной мудрости. Много достиг, не обращаясь ни к кому за помощью. Принципиальный, справедливый, смелый.Сильный, с таким рядом не страшно; способный решать проблемы, не вовлекая в них других.Надежный.По натуре-карьерист, что никак не будет мешать ему быть заботливым мужем и отцом.Машина есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он светлый будет по внешности. Работа связанная с техникой.
Алёна, Вы трезво оценивает свои способности и возможности, эмоции остаются за кадром, любые вопросы решаете с позиции рациональности, в браке и отношениях с мужчинами для Вас важна защищенность. Возможно, вы будете видеть в вашем супруге образ родителя. Ваш муж будет опекать вас, брак поможет в карьере, вас ждут два брака, и один из ваших супругов будет могущественным или богатым.
Остерегайтесь альфонса, который будет пускать пыль в глаза. После будет человек, которого вы либо уже знаете и который за вами уже наблюдает, либо он вас встретит случайно и потом захочет найти. Скорей всего земной стихии, возможно козерог, и это человек который всегла в движении, характер работы разьездной.
Здравствуйте! Вам по судьбе идет мужчина земной стихии, работает в сфере перевозок ( транспорт, логистика). Среднего роста, немного полноват.
Мужчина средних лет, русые волосы с лёгкой сединой. Руководящая должность в сфере строительства (архитектуры). За плечами брак, двое взрослых детей. Мужчина состоявшийся в жизни
Здравствуйте! Алёна, Вы такой человек, что сможете создать семью с любым мужчиной которой Вас будет носить на руках. Мужчина который Вас будет ценить и оберегать, подставит Вам своё мужское плечо, и Вы будете чувствовать себя защищённой за ним, вот такой мужчина Вам будет по судьбе. Мужчина который Вам будет что либо доказывать и недооценивать Вас, как свою женщину, любящую мать и жену, как раз такой типаж мужчин Вам не по судьбе. Вы знаете себе цену и хотите чтобы человек, с которым Вы сможете соединить свою судьбу, был так же развит внутренне как Вы, или развитие у него должно быть, Выше Вашего. Вот с таким мужчиной у Вас получится самый лучший и крепкий союз. Мужчины альфонсы, Вам не подходят, потому что Вы тратите тогда на них свою жизнь в пустую и энергия, которая должна создавать движение в отношениях, она останавливается и у Вас начинается тяжелый выбор в душе, что Вам делать, отпускать этого человека, который Вас удерживает на одном месте, или с ним идти дальше так как есть. Такие типы мужчин Вас тянут назад вам такие не нужны. Вам нужен настоящий мужчина и именно с таким у Вас будет любовь и счастье.
Добрый день
Начну с того, что вы с ним еще не знакомы однозначно. Этот человек совершенно новый будет для вас и знакомство ваше будет очень неожиданным. Оно будет в дали от вашего дома, связанно с поездкой точно, возможно отдых. Теплые страны. Но это будет не в этом году. Следующий точно. Период с мая по сентябрь. Но, вам нужно отпустить прошлое, отпустить ваши страхи перед одиночеством, так как вам это слишком мешает идти вперед не одной, а именно с тем, кого вы хотите видеть рядом. Нужно от этого избавляться. Так как оно может и тормозить тот процесс, что вам уже давно пора встретиться. Всего светлого
получается что это человек из вашего прошлого, вы с ним знакомы и даже хорошо общались, но потом вас судьба развела и возможно сводит снова… мужчина понимающий, чувствующий, добрый и отзывчивый, готовый придти на помощь, не жадный как материально так и в душевном плане
Фантазер, много рассказывает о своих многочисленных придуманных успехах — создатель иллюзий, много обещает. Вы будете опьянены перспективой. Лучше всего уже сейчас задуматься, почему такая перспектива маячит. Будущее зависит от нас сегодняшних.

Добрый день.
Карты говорят что мужчина ваш будет полный, не высокого роста, темноволосый.Не жадный, добрый, внимательный.Он будет вас поддерживать и помогать.У него есть автомобиль.Работа в сфере торговли, транспорта.
Характер добродушный, но темпераментный, ревнивый.Вспыльчивый, но быстро отходит.
Возможно вы уже даже знакомы.
Здравствуйте! Алена, вижу в прошлом общение с мужчиной, по инету(телефону), на данный момент  у вас, как потеря, желание вернуть, вас интересует мужчина ,«крепко стоящий на ногах» имею в виду  в финансовом плане, у вас идет мужчина с  прошлого, видный, любит природу, цвет волос от светло до темнорусых, идет мне как карта любовников… Всего доброго!!!
Очень себялюбивый вам идет мужчина, привык ко вниманию к своей персоне, очень горяч и властен по жизни
Высшие силы хотят видеть с вами именно такого человека, и он будет у вас и будет вас поддерживать во всех ваших начинаниях и даст вам право стать его богиней и будет вас любить \боготворить.
Вы знаете о его существовании.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
Ваш суженый — человек необщительный, в жизни надеется только на себя, часто не принимает советов и помощи, поэтому он одинок, ощущает, что его не ценят. Будут ссоры и конфликты между вами, поэтому не выбирайте поспешно, у вас будет новый избранник, с которым возможно счастье. Можно сказать, что первый блин будет комом, зато второй очень удачный.
Здравствуйте. Шатен, стройный, интересный в общении, спортивный, работа связана с общением, общественная деятельность. Добрый, веселый, активный.
Здравствуйте.Суженный пока скрыт от вас, вы не знакомы.Знакомство произойдет примерно через три года.Это будет не высокий темноволосый мужчина, немного загадочный, но в то же время интересный.Ему в жизни не свезло с женщинами и вас он встретит пройдя уже свой жизненный урок.По возрасту он будет по старше вас, род деятельности будет связан с медициной, биологией, также деревообрабатывающей промышленностью.По гороскопу он будет принадлежать к огненной стихии, и вот это упорство в разговоре что-то доказать, рассказать, убедить, будет ярко выражаться.
Мужчина рядом. Знакомы. Цвет волос как бы точно описать. Он не тёмный и не светлый. Как бы средне шатен. Стрижка не коротко стриженная. Волосы почти до ушей доходят. Как у водителей, которые редко стригутся.
Голос глубокий бас. Редко в квартире находиться. Постоянно работа, работа, работа.
Достаёт из кармана, мини барсетку. Чёрная, там деньги и права у него.
Увлечений как таковых не видно. Не доходят руки до них. Знакомых много у него. Но в близкий круг ограничен.
В этом городу проявит себя. Вы уже развивать отношения будете.
Здравствуйте! Ваш будущий мужчина достаточно сложный персонаж, так как он может быть абсолютно любым. Для него важны цель и ее достижение, поэтому в нем присутствуют такие качества как хладнокровность, расчетливость, резкость, практичность, воля, которые ему необходимы для построения карьеры. Но при всем при этом его резкость и строгость спокойно уживаются с его высокой восприимчивостью и даже чувствительностью. В целом он спокоен и уравновешен, но может быть упрямым и категоричным в тех вопросах, которые касаются его интересов. Не любит быть на виду, но не особо и прячется. Внешне привлекателен и харизматичен. Стремиться контролировать все, что можно контролировать. Стремиться получать информацию, чтобы быть в курсе всего. Хорошо развиты ум и логика. В материальном плане всегда нацелен на стабильность. Деньги у него есть всегда. В общении с женщинами осторожен и всегда ждет подвоха. Так как не всегда понимает их поведение. С целью безопасности может дистанцироваться и напускать холодность. Основной принцип отношений — независимость. Свои проблемы решает сам и не терпит постороннего вмешательства. Чужих близко не подпускает, но чтобы стать своим нужно заслужить его доверие. Отношение к родителям теплое и уважительное. Однако к их мнению не прислушивается и часто забывает им позвонить. Ему иногда кажется, что его недостаточно любят и ценят, тогда как на самом деле должны боготворить и лучше периодически. К созданию семьи подходит основательно. В браке стабилен. В плане секса не отличается большим разнообразием. Предпочитает классические и проверенные методы. Человек очень успешен в карьере. Скорее всего занимается крупным бизнесом. В целом жить с ним не просто, но он столь обаятелен, что на некоторые слабости его характера можно закрыть глаза.
Здравствуйте.Знаете мужчину давно.он темноволосый высокий.Уверенно «стоит на ногах».Давно состоялся как личность.Для полного счастья не хватает любимой рядом.Он заботливый, уважает мнение девушки которая рядом, всегда придет на помощь.А главное, с опытом он стал верный и честный.Работает в большой компании.Он уже созрел для создания семьи  и Вы идеально подходящая ему пара.
Здравствуйте

мужчина вам уже знаком
умеет шокировать публику, да и вобще приковывать к себе внимание
умеет интриговать
очень умный и сообразительный
в нем есть много того, чего нет у большинства мужчин
короткая стрижка, не низкого роста по телосложению может быть чуть полноват, но терпимо. Совсем в теле нельзя назвать.
работа связана возможно с удаленными задачами, то есть через интернет много осуществляет работу

всех вам благ!
Своего суженного вы знаете. И знаете уже достаточно давно.вам с ним хорошо спокойно, вы понимаете друг друга с полуслова. Он немного стеснительный, и достаточно активных действий не предпринимает. Машину водит. Немного выше среднего роста, полненький но не Толстый. Вам надо немного направить отношения  в нужное русло и все у вас наладится.
Здравствуйте! Суженый рядом где-то. Не водит машину, по крайней мере, обычно. У него очень философский ум, он недоволен текущей ситуацией в своей жизни, но надеется на лучшее. Рядом с ним сейчас не та женщина.
Ваш суженый во многом с Вами совпадает. Ваши волны настроены синхронистично.
Он с Вами одной или близкой профессии. Его душа резонирует с вашей и в радости и в несчастьи. Поэтому он всегда будет с Вами душой, даже если слегка отдален физически.
Он любит музыку, его чувствительная душа черпает в ней силы.
Мужчина зрелый, духовный, глубокий и терпимый к людям, от него веет нежностью и домашним уютом. Возможно есть дети от прошлых отношений, может это племянники, но есть возле него детская энергия, без фото точно не могу сказать его. С ним ждет развитие в ближайшее время до лета, красивые поступки походы в интересные места.
Худощавый, постоянно в дороге, работа связана с разъездами и видно, что на авто. Его работа заключается в договорах, сделках, с бумагами работает, возит их в нужные места, чтобы и подписать и что то уладить по работе. Очень спокойный, где то стеснительный даже, хорошо воспитан, скромный и очень порядочный.
Вы его знаете… выбирать из тех двух о которых догадываетесь не придётся… поскольку он сам скоро себя проявит… вы на пороге счастливого устройства личной жизни. удачи!
Суженого не знаете. Встретите его после смены деятельности, работы. Будете вскоре менять направление своей деятельности. Возможно — переучиваться. На новом пути будет встреча с тем, кто станет вам мужем. Встреча спонтанная, неожиданная. Мужчина — чувственный, романтик, не грубый. По-характеру будет очень деликатным, добрым. Не на много старше вас, темные волосы, слегка смуглая кожа, карие глаза, короткий волос. При деньгах. В прошлое вам смотреть нельзя. Оно вас сильно затягивает и вы уходите в иллюзии. Учитесь ставить границы с прошлым. Потому что из-за этого многие ресурсы из будущего не приходят к вам.
Есть возле Вас очень активный человек, он постоянно то ли в дороге, то ли в делах, то ли решает постоянно что то, не может сидеть без дела, можно сказать, что очень деловой мужчина. Вас заметил, заинтересовали Вы его, но показать свои чувства пока не осмеливается, стесняется и больше боится Вашего отказа. Где то робкий даже, его не заметить невозможно, глаза прячет, когда Вас видит, его знаете, даже покраснеть может. Хороший и надежный он человек и у вас могут быть отношения, машину водит и Вас можете этому научить в будущем.