Взаимоотношения в паре: - вопрос №3679688

600 p
какие чувства испытывают друг к другу, есть ли любовь, суждено ли вместе прожить всю жизнь? Рамиль 28.02.84. Алёна 5.12.87.

Дополнение автора от 17.03.20 23:20:53
Мы супруги, есть ребенок.
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас сложившаяся семейная пара, Вы показаны не первый год вместе.У Вас ещё ребёнок в перспективе родится, показано двое детей в Вашей семье.Любовь есть, чувства взаимные, и перспектива на дальнейшую совместную жизнь — отличная.Будете вместе.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас увидел замужество, но в мыслях у вас совсем другой человек с которым порвалась связь несколько лет назад. вместе прожить всю жизнь с Рамилем вам не суждено.
Ощущение, что чувства между ними иллюзорны, надуманы, что просто есть желание общения и быть кому-то нужной. Это не та влюбленность, которая ведет к долгому, прочному и счастливому союзу.
Да, какое то время ваши пути пересекаются и идут рядом.
Отношения романтические. Оба партнера идеализируют друг друга. Идет совместная работа над отношениями. В перспективе возможны партнерские отношения основанные на любви. Брак в паре возможен.
Есть чувства и они взаимные, у мужчины имеются планы на совместное будущее, и оно у вас будет
Добрый вечер. У девушки большая влюбленность,   отсюда и мысли про  «всюжизнь» У Парня нет таких эмоций,  он более свободолюбивый.  Потому, Алена, у Вас   будет другой мужчина «навсюжизнь».
Здравствуйте.
Идет взаимная страсть. Но впереди будет расставание.
Есть взаимная  симпатия  и не малая ,  влюбленность, но  те разногласия, которые периодически  бывают  между  собой могут привести к полному краху  отношений. Будущего  практически нет в этих отношений.
не все между вами гладко… но до старости вместе будете…
всю жизнь прожить вместе не суждено, к сожалению… разойдетесь
Рамиль-свойство лирики и жесткости, два камня в одном пруду, Свойственно скрытое понимание выгоды, расскажу подробно…
Здравствуйте.
Отношения не простые, но впереди изменения к лучшему будут. Совместное будущее есть и всё наладится.
У Рамиля чувства достаточно положительные, но любовью в полном смысле этого слова нельзя назвать. Тем более, что его отношение начинает постепенно не то чтобы дестабилизироваться, но терять свою остроту, чистоту, полноту. Постепенно его эмоции приобретают все больший оттенок привычки, становятся не такими актуальными, не так вдохновляют как раньше, тускнеют. Пока этот процесс может находиться в зачаточном состоянии и чтобы оживить чувства не мешало бы привнести в них свежесть, благодаря новым впечатлениям, чтобы они не застаивались. Алена чувствует, что благодаря этому мужчине многое в ее жизни кардинально поменялось да и она сама могла серьезно измениться по сравнению с той, какой была до него, начала по-новому видеть вещи, относиться к ним иначе, переосмыслила свои ценности, установки. Чувствует, что этот мужчина для нее может быть судьбоносным. Перспективы дальнейшего совместного будущего просматриваются, хотя будут присутствовать как спады так и подъемы в отношениях.
.в отношении есть линия любви. но как говорится жизнь прожить не поле перейти. вам стоит учесть одно простое правило которое вам поможет строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем не будет а что касается измены предательства этого нет но вот по линии зимы у вас ожидается зачатия которое только сильнее укрепят ваши отношения
отношения на исходе, у вас разная энергетика… другие связи разрушают брак…
Здравствуйте!
Рамиль-он  немного устал, есть что-то невысказанное в палне претензий.Любит праздники, веселиться.
Алена-она стремиться сохранить семью, но есть уже что-то что ее беспокоит в отношениях.Какой-то неожиданный сюрприз от мужа.Она этого не ожидала и не хочет видеть .
Что ждет в будущем-возможно, что муж любит весело провести время и это не нравится Алене.Это как причина конфликта.Это или волшебные напитки или гулянки.Нужны усиля, что бы в будущем сохранить отношения.А так все номально будет в паре.
Не суждено. Вы были даны друг другу временно, для того чтоб ребёнок родился у вас.
дальше ваши пути расходятся, у мужчины симпатии к другой.....
Но шансы дале быть вместе тоже есть, просто они меньше
Здравствуйте! Конечно, не всё так гладко в вашей паре, у обоих есть претензии, часто вспыхивают ссоры, но в целом карта говорит, что вам нужно договариваться о том, как дальше выстраивать отношения.
Перспективы в вашем союзе есть.
Всех благ!
Суждено прожить вместе, еще две детей у вас будет, крепкая и дружная семья.
Здравствуйте, Алена.
Рамиль — сейчас ухудшение отношения к Алене.
Алена — ранимость, обиды, запутанные чувства к Рамилю.
Будущее — кризис пройдет, отношения наладятся, будет больше взаимопонимания.
Здравствуйте. У Рамиля бывают периоды, когда ему хочется уйти, не общаться, пропасть. Но эти периоды временные, дайте ему в такие моменты побыть самому больше, больше отдыха, чем больше дадите ему покоя, тем больше от будет благодарен. НАстроение улучшиться и он снова будет улыбаться и проявлять любовь. Все мы устаем, пусть у него будет время на восстановление, тогда и Вас счастливой сделает.  И тогда ваши отношения будут крепкими. У Вас есть все шансы прожить долгую, совместную жизнь
Здравствуйте! Чувства друг к другу у вас есть. Отношения будут складываться не всегда гладко, но если будете уступать и уважать интересы друг друга, то проживёте долгое время. Всего доброго!
Есть противоположности, возможно это скажется на будущем, либо же уже сказывается. Любовь — чувство непостижимое, в том плане, что его не описать, его надо чувствовать и не всегда можно понять, что это любовь, как мы можем подумать. Если рассмотреть с точки зрения чего-то близкого, то мужчина тянется к женщине и наоборот, но что-то не хватает, и это угасло уже давно, ещё до вступления в брак, значит возможны диссонансы. Будущее есть, но просто на взаимном доверии, не больше.
Здравствуйте!

Мужчина не всегда принимает вашу точку зрения, любит быть главным/вставить свое слово.
Любит поспорить, повыяснять.
Любит вас, но иногда желает побыть один. Наедине со своими мыслями.
Мужчина ни секунды не сомневается в том что вы надолго.
Бывают моменты, когда кажется что все рушится, но вот только он не собирается уходить или расставаться. Он видит вашу семью долгой, крепкой. Дети/внуки.
Да, ваш брак надолго. но увы не значит что на всю жизнь..

Всех вам благ!
Брак сохранится несмотря на трудности,

подробно с видео https://youtu.be/NGUiWh8S-Qw
Здравствуйте! Проблемы есть в отношениях, не понимаете друг друга в мелочах, образ светловолосой девушки из прошлого идет, было магическое вмешательство или же у нее сильная, разрушительная энергетика по роду. Можете быть вместе всю жизнь, но за отношения сейчас придется бороться. Период предстоит непростой, но за длительное время все само собой выровняется, проблемы уйдут.