Уже который день снится,что я не еду в поездку в другой город. (В жизни жду эту поездку очень) Во сне в последний момент что-то меняется,либо ссорюсь с людьми которые должны поехать со мной и решаю - вопрос №3679764

не ехать. К чему это снится? Неужели не поеду на самом деле?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ульяна, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, события из настоящего или из прошлого,  действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент, в Вашем случае, Вы переживаете, что не поедите, вот Вам и выдает Ваш мозг, творение, Ваших же мыслей…, а веря в «возможное не поеду», только программируете себя на негатив, так и действительно можете не поехать. Следовательно, начинайте действовать с верой, в то, что поедите, тогда все будет хорошо!!!!

От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!!