Калининградская область

Здравствуйте,работаю в организации и за лечение выдаём справки для налогового вычета. Хотела бы узнать обязательно ли должны быть справки и их корешки по порядку в годах,а то сейчас за 19 год выдаю - вопрос №3680462

, а попросили справку за 18, а потом опять за 19 год или вообще за 20 надо будет выдать, ничего страшного?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Обычно соблюдается последовательность, всё по порядку должно идти, а не в разброс.
За три последних года могут попросить в этом году.