Добрый вечер уважаемые эксперты .У меня два вопроса. Если можно дайте ответ.Первый вопрос .Снится мне бывший муж и не раз уже .Прожили 20 лет. Два - вопрос №3680839

600 p
года уже не вместе.У него и у меня уже созданы семьи. Что не так? плохо живется ему? или скучает? Олег 12.01.1980.И второй вопрос.несколько лет назад я пережила сложную опирацию по женскому… Сейчас ухудшилось здоровье. Нужно делать опирацию? или уже не поможет? (только чесно милинькие Экперты… Наталия 24.05 1977. За ранее благодарю за ответ.Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Ответ на первый вопрос: плохо, конечно, потому и скучает.Соответственно, мысли из головы выходят во вселенную, и в ней пересекаются с Вашими, но уже через сон.Ответ на второй:  дублировать операцию не стоит, усугубите свое состояние.А без нее проживете долгую и успешную жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, добрый вечер.  Снится, так как  понимает, что  ничего нового для себя он не приобрел, а подстраиваться под новые условия — уже не  хочет,  на этой почве  и вспоминает, что Вы бы не так  все это  принимали. Насчет операции — не спешите  думать о ней,  пусть пройдет  март и немного апреля. Там  должно быть по-другому. И уберите  мысли  прошлого, чтобы   не привлекать события из прошлого.  Меньше думайте   о плохом,  настраивайте  себя на лучшие  события.  Ситуация в этом вопросе может длиться ровно год, но с перерывами (три раза  может  проявляться, как  хроника).
Бывший муж вспоминает о вас, думает. Но пока ничего больше нет.

По поводу операции, проконсультируйтесь еще раз с врачом. Но никаких страшных предсказаний по поводу здоровья нет, можете быть спокойны.
Здравствуйте!
Да, внутенняя тоска, внешне у него в отношениях, нет ни чего критически плохого, так, пустяковые ссоры не более. А внутренне, тоскует по вам.  Но все это лирика, и все это утихомирится Отпускать нужно, обоим, такая тоска, только негатив притягивает.
А по здаровью, операция, паллка о двух концах, без фото диагностику вашу не сделать, по имеющейся информации, есть плюсы и минусы в опирации, но чего то страшного в вашем здоровье, вам так или иначе.
Наталия… За ваши «общие» 20 лет — вы такими связями энергетическими с мужем соединились — что ещё 20 лет не хватит — чтобы их «рассосать»! Что такое 2 года порознь? Это — пустяк… на фоне того, что вы дали друг другу за самую основную часть ваших обоих жизней!
Было бы удивительно  — если б не снился… он. Невозможно в таком возрасте испытать те великолепные эмоции с новой женщиной -которые были испытаны в молодости с вами. Все это в нем — и вам придется это «принимать» своими «антеннами» подсознательными  -во время сна.
По операции — у вас считывается проблема — сканирую поле — выше средней опасности. В плане  -поражения. Мне так идет — что операцию сделать нужно.
муж вас часто вспоминает… и даже сравнивает вас со своей нынешней… операцию не стоит делать… обойдетесь бе нее, но лечение будет еще…
Знаете, Олег действительно скучает и на сегодняшний день у него есть к вам интерес. Он хотел бы наладить с вами общение, а также он хочет прояснить для себя  — возможно ли между вами в будущем или семья или просто теплые отношения.
Операция Вам не поможет, по крайней мере на ближайшее будущее лучше не делать. В таком случае в будущем Вас поддержит или поможет мужчина, которого Вы уже знаете(я бы сказала мужчина из прошлого).
Если сделать операцию, могут быть некоторые осложнения — это прогноз на ближайшее будущее.
А если в общем — то я не вижу у Вас настолько серьезных проблем со здоровьем чтобы идти на операцию, хотя готовиться Вы все-таки к ней будете.
Добрый вечер. Да, плохо ему, поэтому и снится. Ваша душа ловит это.
Здравствуйте! Что касается сна, то идёт прямое указание, что Ваш бывший муж о Вас думает.Идёт ностальгия по прошлым временам.Причём у него вроде и отношения в жизни есть, но не слишком гладко они складываются, как то прошлое его тянет, человек по Вам скучает, есть ощущение вины перед Вами за некрасивые поступки, действия в отношении Вас...
Что касается операции — показано, что операция может принести облегчение на некоторое время, но полностью проблему не исправит, скорее наоборот, может добавить новые проблемы, касающиеся гормонального фона, и долгий восстановительный процесс, который потребует дополнительного лечения, поддержания организма.Поэтому операция принесёт больше минусов, чем плюсов.
Удачи и благополучия Вам!
1. бывший муж часто вспоминает, и конечно сравнивает… не сказать что совсем ему плохо
2. операцию сейчас делать нет необходимости, но лечится надо и не запускать
Очень вы скучаете, но каждый раз когда он вам снится, что то связывает вас с ним, между вами есть кармическая связь и очень сильная привязанность у него к вам, а точнее к вашему характеру лидера и не сходство со всеми, очень огорчается при осознанию именно сейчас в настоящем об этом.
Здравствуйте! Не стоит пока делать операцию. Потом Вы почувствуете, как надо лечиться, и Вам подскажут. Ответы придут сами. С мужем у вас крепкая связь на энергетике осталась. Лучше ее убрать.
Здравствуйте! Хотя Вы с мужем и не вместе, но на тонком плане связь не разорвана. Обратите внимание на сюжеты с нам, он Вам хочет что-то передать. предупредить. Операция для Вас нежелательна, но основное слово за врачом.
Здравствуйте! Раз начал он Вас вспоминать значит ему плохо, Вы с ним 20 лет прожили поэтому так тонко его чувствуете через сны. С операцией лучше подождать. Вы найдёте другое решение этого вопроса.
Связь между вами еще будет долгой, потому что 20 лет оставили большой и глубокий отпечаток и след в жизни у каждого из вас. От операции не отказывайтесь, проблемы по женски — дело серьезное и их нужно решать вовремя.
Операцию делать стоит, причём на откладывать это в долгий ящик. По судьбе — Вы долгожитель, поэтому крайне серьёзно относитесь к своему организму, чтобы надолго сохранить здоровье. Что касается мужа, то Вы тоже ему снитесь, и очень часто. За такое долгое совместное проживание, Вы научились чётко чувствовать друг друга, между Вами сложилась прочная духовная связь. Когда в жизни у одного из Вас возникают какие-либо проблемы, Вы начинание думать друг о друге и сниться. Совсем недавно он так же видел Вас в своём мне.
Снится бывший муж — это идет возврат в прошлое, ко всему тому, что было там хорошего. Хотя в прошлое вам возврата нет.  Психика ваша сейчас так работает. Есть хроническая нехватка добрых, позитивных эмоций и переживаний. Поэтому психика ищет варианты самопомощи. В перспективе — будете делать операцию. Узнаете после нее хорошую новость, будете рады. Перспектива очень хорошая в плане здоровья. Но надо накачивать себя позитивом.
Здравствуйте!

1 – у мужа все прекрасно в новой семье, тут не в этом дело. Он во сне пытается ов ас что-то донести, попытайтесь прислушаться что говорит, что делает, что с ним во сне связано.
2 – операция вам нежелательна, ели судить по раскладу. Но ведь врачам виднее. На свое усмотрение не делайте, а если врачи твердо решат что надо, то скорее всего так оно и лучше.

Всех вам благ!
Все у него хорошо в том браке. Насчет операции, это только с врачом.
Здравствуйте! Вопрос денег его волнует какой то, хотел бы обсудить с Вами. Вот и думает как начать разговор и стоит ли. По вопросу здоровья: есть явная и скрытая причины, на вторую врачи не обратили внимание. Устраните её-обойдётесь без операции и делать это нужно как можно быстрее.
Здоровья Вам!
Добрый вечер, вас вспоминает только лучшие моменты и сравнивает вас и нынешнюю женщину, во многом вы ее превосходите и он скучает, ведь ментальные привязки между вами еще не разорваны… советую их порвать, так как это может негативно отразиться на вашей семье и здоровье.
По поводу операции делать не стоит, глобального улучшения она не даст а риск ухудшения велик.