Парень сказал что из-за меня он не реализовался и запустил себя. Мне очень обидно, потому что я все для него делаю, и очень люблю но он не ценит, хотя тоже говорит что любит - вопрос №3680938

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Зоя.
Уточните, что Вы хотите с этим делать?

Здравствуйте, Зоя!

Вашему парню проще переложить на Вас ответственность за свою нереализованность, чем признать в том, что это он сам не реализовался по каким-то своим собственным причинам.
Зачем Вы находитесь в отношениях, в которых Вас не ценят?
Если хотите более подробно разобрать ситуацию, то обратитесь к психологу.
Удачи!

Здравствуйте, Зоя! И что? В чём ваш вопрос к психологам?
Поработаем с обидой?
Зоя, здравствуйте. Вы ему ответьте, чтобы стремительно начал реализовывать себя, уже на этой недели, предоставил план действий. который прежде всего ему надо, так же изменил имидж, где «восстановит себя»,., Вами манипулируют, хотя вызвать чувство вины. чтобы дальше унижались перед ним и боялись его потерять, а он тем самым «делая Вас, без вины виноватой», продолжал в свое удовольствие «запускать себя и не реализовывать»… Очнитесь!!! Не бойтесь его потерять, отвечайте грамотно на его манипуляции, если его «душа не выдержит и он уйдет», то Вы только выиграете, что не будет в Вашей жизни манипулятора, но возможно он поймет, если любит, что с Вами не проходят его «уловки» и он изменит себя и отношение к Вам. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый день, Зоя! Успешные отношения строятся на откровенном диалоге и уважении друг друга. Можете уточнить у него, чего конкретно он от Вас ожидал в плане его реализации. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!