Дипрессия. - вопрос №368128

Здравствуйте!!! Проблема банальна, я разрушил свою семью, сам своими руками. Теперь когда я это понял, от меня уходит Любимый ЧЕЛОВЕК(именно так с большой буквы), от меня отказались родственники, не лады и с работой.В голове просто бардак… Как дальше быть...

Дополнение автора от 19.09.12 09:59:12

у меня развивается, какая-то форма шизофрении...

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сергей! Человек разрушает с одной целью, если ему это не нравится и есть желание построить новое. А как у вас произошло? Вы вдруг осознали, что будущего-то и нет. А может начать вам меняться, очистить голову от всяких дурных мыслей, да и доказать самому себе, что вы совсем другой человек, который не только разрушает, но и созидает?

С уважением.