Парень в начале отношений шмалил пил...я это знала...но через время бросил и вот уже как полтора года все хорошо в этом плане...но я накручиваю себя что вот сколько он мог шмалить в начале отношений - вопрос №3681505

втихаря… что мог шмалить а мне писать что спать будет… и из-за этого мучает все внутри… а в отношениях год назад был сложный период и он месяц не работал а гулял с друзьями либо спал дома(сам признался) я сразу накручиваю что точно употреблял шмаль(ведь его компания та курила и значит он мог в трудный период с ними)но доказывает что он просто иногда пил пиво а чаще спал дома… и целый год доказывает все это и не общ с ними и всегда помогает мне и рядом… а я вот не верю… ведь а вдруг он в тот месяц употреблял но скрывает :…
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ханна!
Какой помощи Вы ждете от психолога? Если у Вас есть сомнения, поговорите и обсудите все с молодым человеком. Расскажите о том, что Вас тревожит.
Здравствуйте, Ханна. Если сейчас все хорошо, зачем вспоминать и жить прошлым, терзая себя? Ведь так Вы не живете настоящим, упуская и пропуская все те моменты, которыми можно наслаждаться и получать удовольствие сейчас. Так и жизнь может пройти, живя и ковыряясь в прошлом. Поэтому, живите настоящим, а все вопросы и проблемы, обдумывайте и решайте по мере поступления.
Ханна, здравствуйте. Если не уверены, сомневаетесь, то зачем Вам этот парень? Да, возможны рецидивы, это честно и откровенно, никто Вам не даст гарантий, что он больше не будет «шмалить», здесь «возможно будет, возможно не будет», время, как говорится покажет… Может поживите с ним, несколько месяцев, чтобы уже понять, подходит ли он Вам? Это так, как один из вариантов, дальнейших событий. Успехов Вам во всем!!!