Здравствуйте. Стоит ли мне ещё учится на мастера макияжа и прически? Стоит ли мне заниматься этим делом? - вопрос №3681618

4 ответа

Ответы

Стоит, вам это пригодится по жизни
Здравствуйте, под лежачий камень вода не течет, только со временем поймете Ваше или нет, карты же проблем, чтобы начать, не видят. Удачи!
Видно, интерес к этому у Вас уже пропал, тогда и не стоит тратить время. Вы, судя по энергетике, человек подвижный, вольный, Вам нужна другая сфера, чтобы чувствовать себя комфортно.
Здравствуйте!
Будьте готовы начинать новые пути, ваши знания и объем информации наполнен, мудрость и интуиция на вашем пути это ваш ключ, вам нужно  всегда практиковать новые уровни идет линия, не останавливаться, там где Вы это праздник, любовь к делу и это ваш ключ!)