Здравствуйте. Девственная плева порвался полностью? - вопрос №3681975

Здравствуйте. Скажите пожалуйста в какой степени нарушена целостность девственной плевы? Сексуального опыта нету! Попробовали но было очень больно и пошла слишком много крови. Он в меня не входил а только надавил на вход.Если плева все же цела то из за чего могла пойти кровь? Нужно волноваться?

Ответы

Здравствуйте

Фото не четкие, но нет, плева Полностью не порвана