Здравствуйте, после удаления почки прошло две с половиной недели, температура 37,2, это нормально? - вопрос №3682141

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
Здравствуйте, Оксана! Повышенная температура тела в любом случае говорит о том, что что-то происходит в организме, какой-то воспалительный процесс. У Вас была операция, т.е. есть источник такого состояния. Вам стоит не изводить себя сомнения, не искать ответы в интернете, а прийти к своему врачу на приём, нужно, чтобы врач Вас видел, узнал информацию о лечении и терапии после операции, смог назначить анализы или если необходимо оформить в больницу для лечения. Не ищите ответа в интернете, так всё равно врач не видит Вас и не знает, это будут общие рекомендации, Вам нужно ОЧНО на прием!