Добрый вечер. Посмотрите что ждёт меня в 2020 году,семья,работа,здоровье? Заранее спасибо! Татьяна 27.08.83 - вопрос №3682196

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Со здоровьем  не порядок -  упадок сил  ,     как будто вы постоянно отравливаетсь  ,  чем то   химическим , воздух .  Издержки цивилизации. В работе  роста пока не видно .   Но и  не потеряете своё место.Семья  у  вас сложится   и удачно выйдете замуж . Года через два  у вас родится малыш. Удачи вам!
ДОбрый  вечер. Новая  встреча с новым мужчиной, с которым  идут  близкие  отношения  и встреча с ним этой  осенью.По  вашей  работе- переломный момент  этой  весной    и  вы определитесь  с  вашими дальнейшими  вашими  финансами.По  вашему здоровью -берегите  ваши  почки от простой  простуды- могут быть осложнения  у вас.
В работе большие улучшения.
В семье, у мужчины будут затруднения с деньгами.
Татьяна, для Вас наступил год изменения собственных планов и житейской сферы, могут быть разногласия в семье, разрыв связей, конфликты, год суеты, перемещений и встреч.  Все контакты и перемещения в этом году будут связаны исключительно с материальными интересами, проблемами заработка и приобретения покупок. Весь захвачен решением финансовых задач, торговле, денежные поступления могут приходить через средства связи, переписку, процентов за посредническую деятельность. Способность к перемещениям и свободным контактам зависит от места жительства или положения в семье, судя по Вашей дате рождения  возможен усиленный труд в домашних условиях, работу на дому или же на семейных предприятиях. Также и на то, что Вы находиться будете в зависимом от родителей или других родственников положении, становитесь связанные условностями от среды общения и социального слоя. Члены семьи могут принимать участие или, по крайней мере, проявлять интерес к  Вашей работе. Также, возможно вступление в деловое сотрудничество с любовником или наоборот, вступление в любовную связь с сотрудником, здесь следует уточнить место и время рождения для тщательного прогноза. Есть основания полагать, что возможна сексуальная связь с иностранцем, а также расширение Ваших знакомств, увеличение общего круга для «любовного фронта». Опасность может исходить от человека издалека. В более высоком смысле, год принесет духовную борьбу и полный переворот в жизни, ломка мировоззрения. Год будет насыщен переживаниями, неприятными и непонятными тревогами, разочарованиями, особенно если Вы испытываете склонность к изменам, грозящим впоследствии их обнаружением и разрывом отношений.  Явитесь ли Вы жертвой или виновницей события, или помощницей правосудия,  выяснится при рассмотрении аспектов Луны в личной карте. Обычно, если Луна делает аспекты в 8-й, 1-й или 4-й дома, — человек становится жертвой покушения, если в 7-й или 10-й — становится объектом обвинения, если в 9-й — то, будет помощником правопорядка, свидетелем. В этом году можно оказаться беззащитной перед врагами, повсюду окружает враждебность. Общее положение планет указывает на случайное расстройство здоровья, интриги, конфликты в семье. Год не благоприятен для путешествий, но благоприятен для упорного труда, тайных и  духовных практик.
Со здоровьем будете бороться, видны проблемы, равно как и в личной жизни. Этот год для Вас не очень радостный, но зато насыщенный ситуациями, ведущими к глубокому размышлению над жизнью, что тоже важно. Работа, пожалуй, единственное, что будет Вас радовать.
1. В семье все будет хорошо.
2. По работе пока нет перемен в этом году.
3. По здоровью проблем особых не нет.
Татьяна, здравствуйте! у вас жизнь один сплошной механизм:) Старт-новое-работа-коллектив-переговоры-личная жизнь-встречи-разговоры по душам… у вас идет всё одно за другим, как одно целое, эмоции и переживания напрасны, у вас просматривается что смена локации и дороги приведут у вас к начало новому маршруту, даже кошель пополнится и эмоции будут только позитивными, здоровье, аура, энергетика сразу  поправиться)
Здравствуйте!
Татьяна!
Семья-на данный момент идет какое-то присматривание, притирка друг к другу.Ожидание дуг от друга каких-то дальнейших шагов.В 2020 году-идет женщина, как третий лишний.Может чья-то родственница или кто то еще.
Работа-в прошлом удача.Сейчас трудности, они временного характера.То есть сможете их преодолеть.В тчение года-враги или конкуренты.Обострение конфликта с кем-то.
Здоровье-в прошлом все относительно прекрасно.Сейчас идут несколько проблем.Как застой, без движения, депрессия от каких-то сложностей.
В будущем в здовровье-все наладится.
Здравствуйте! По работе в целом благополучная ситуация. Переживания уйдут, будете спокойно себя чувствовать, отношения с коллегами наладятся, точнее Вы не будете многое принимать близко к сердцу и будете взаимодействовать с большей частью людей только лишь на поверхности. Появятся новые цели и планы, со здоровьем будут небольшие улучшения уже в самое ближайшее время. С семьей тоже в целом все нормально.
Здравствуйте

год будет для вас сложным, но вы будете справляться со всем очень активно и результативно. Сможете все подстроить под себя.
в семье будете стараться достучаться, показать что вы тоже имеете вес. Каждый будет сам за себя, и нужно будет прикладывать усилия чтоб прояснить многое
в работе стабильно, но будут тревожить извне. Будут некоторые диктовать свои условия, но у вас как будто бы будут свои взгляды на все
финансы также стабильны но вы будете искать какой то новый источник дохода, присматриваться кто чем вобще занимается
здоровье по женски проверяйтесь, с циклом могут быть проблемы
совет — в этом году будет много неожиданностей но не бойтесь, вам под силу многое

всех вам благ!
Замыслы и планы у Вас хорошие и мудро поступаете, что не говорите о них, только близким — это и поможет Вам устроить личную жизнь, с работой все в порядке, по здоровью тоже. Больше доверяйте себе и жизни и тогда Вы на верном пути.
Здравствуйте.
Кратко по здоровью выходит заболевание хроническое скорее всего… которое даст знать о себе… ухудшение самочувствия… вплоть до больницы. Также переживания связанные с мужчиной… мужчина близкий ваш… тоже на нервной почве можете приболеть..
По поводу работы выходит, что изменения будут у вас.
Изменения связанные с руководством и дополнительным заработком.
В плане семьи выходит, что какие то проблемы у вас будут… недопонимание в чем то..
Всех благ вам! Удачи!
Здоровье ухудшится. В работе все будет без изменений.В семье также без изменений.
Здравствуйте! Татьяна, ситуация в жизни могла бы измениться к лучшему, и для этого вам нужно много трудиться, чтобы ситуация «перевернулась», и ваш внутренний мир «встал на ноги». Трудности в данный период временные, и карты советуют проявить терпение, занявшись пока самоанализом возникшего положения. Т.е. в этот период вас ждут различного рода задержки на пути к переменам. Вы не сможете ничего изменить, т.к. причина возникшего положения будет в том, что ваш собственный настрой привел к возникновению данной ситуации. Вы сами «перевернулись», встали на голову, и поэтому мир вокруг кажется вам неправильным и перевернутым.Достижение перемен еще впереди. Карты указывают, что на данный момент ситуация находится в фазе инертности, неподвижности, застоя, неизменности. Но, все это кратковременная задержка, т.к. время для больших перемен еще не пришло. Ожидаемых результатов пока не будет. Однако, не стоит терять надежду, «всему свое время». В личной жизни с трудностями разберетесь в течение года, решите свои проблемы, что вас мучают. Здоровье наладится, нужно перестать нервничать, по-женски у вас проблемы решатся, выздоровеете и эмоциональное состояние будет спокойным.Но нужно убирать причину вам самой плохого состояния.С работой у вас все очень хорошо будет, с финансами все хорошо на весь год, будет и работа и деньги.И удовольствие от работы, от жизни. Появятся новые знакомства, полезные.Обучатся чему-то будете.новому.
В семье всё в порядке. Много внимания будете уделять ребенку, да и сами почувствуете на себе заботу и внимание от близких людей.
По работе большой нагрузки не видно. Всё относительно спокойно.
А на здоровье нужно обратить внимание, могут дать о себе знать давние хронические болезни. Это не критично и большой угрозы не несет, но найдите время для себя любимой.
Здравствуйте. Все отлично и по здоровью и работе. Удачи вам