Вопрос: Я сейчас увидела ползущего по стене вниз паука, я его неверное убила, но не подняла, скажите это к чему такая примета? Дата рождения: 7.8.1965 - вопрос №3682429

1 ответ
Галина, здравствуйте. Ни к чему!!! Пауки живут в домах, квартирах, им надо передвигаться, все мистика связанная с пауками, это от лукавого и проблемы от этого в головах у людей. Отпустите ситуацию, не накручивайте себя, живите счастливо, всего лишь убили паука, как убиваете летом, комара, если даже не делаете этого специально, то случайно можно это сделать. Успехов Вам во всем!!!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.