Подскажите, пожалуйста, какая из инфекции в данный момент в активной стадии и подлежит лечению? - вопрос №3682780

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, добрый день! Все вирусные инфекции находятся вне стадии обострения, лечение не требуется! Что касается  микоплазмы, то необходимо выполнить ПЦР диагностику, сдать мазки, при необходимости выполнить посев. Гинеколог всё подробно расскажет на очном приёме!  Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Елена! Никакие инфекции не требуют лечения. Тем более, как я понимаю, никакой симптоматики у Вас нет. В связи с чем Вы сдавали данные анализы?
По поводу микоплазмы нужно пересдать количественный анализ, качественный лишь показывает, что есть антитела к данному микроорганизму на слизистых.