Бросил парень, беременной я не знаю что мне делать, рожать страшно жить негде, денег нет - вопрос №3682952

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алина, здравствуйте. Да, Вам тяжело,  но начинайте искать возможности, уже можете узнать, как доказать отцовство и обязать парня платить алименты, если не захочет этого делать добровольно, то тогда через суд, узнайте, где есть бесплатные адвокаты, которые консультируют бесплатно не защищенные слои населения, по работе думайте уже сейчас, где найти работу или находить надомную работу и так далее. Если просто «ждать», то это не вариант, все равно многие вопросы придется решать. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алина! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Алина! Если Вы выбрали рожать, возможно, Вам сейчас срочнее будет получить консультацию в разделе Юриспруденция. Успехов Вам!