Здравствуйте,была на УЗИ. Расшифруйте пожалуйста результат. Сказали что есть "пузырь" он похож на кисту,но это не киста ТК маленького диаметра - вопрос №3682989

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Кисты у Вас нет(возможно была- функциональная, возможно доминантный фолликул). У Вас ультразвуковые признаки нарушения менструального цикла. Возможно и воспаления(эндометрий и шейка)