Здравствуйте, 5 дней назад был первый половой акт, после него были боли внизу живота дня 2, 2 дня назад попробовали ещё раз, сразу после окончания полового акта была резкая боль внизу живота, и вот - вопрос №3683117

второй день внизу ноет и тянет. Предохранялись. Подскажите какие могут быть причины боли?
1 ответ

Ответы

Добрый  день.
Если болит именно внизу живота, то это может быть из за патологии придатков.
Желательно сделать УЗИ.