Он что изменяет - вопрос №3683929

2 ответа

Ответы

Ляззат, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не предсказывают, для этого на сайте, есть категория Эзотерика. С точки зрения психологии, надо сделать анализ Ваших отношений, потом уже делать выводы, в целом важно грамотно лично Вам научится выстраивать отношения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый вечер, Ляззат! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!