Здравствуйте! Скажите пожалуйста, встретиться ли мне мужчина, с которым у меня будет взаимная любовь? До этого у меня был брак, но мы развелись, потому что мой муж оказался непорядочным человеком, - вопрос №3683953

600 p
женился на мне для того чтобы я помогла ему раскрутить бизнес, а сам любил другую и хотел быть с ней. Сейчас, после развода они вместе и счастливы, и даже ждут ребенка. Я же чувствую себя вещью, которую использовали и выкинули. На душе так плохо, только работа помогает отвлечься. Елизавета 17.10.1989
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елизавета!!
Карты показывают, что вы слишком сконцентрировались на вопросе отношений и стараетесь видеть мужа в любом кавалере.Поэтому и не смогли разглядеть в бывшем муже нечеловека, не своего. Вы просто ему поверили, вы были искренняя и добрая. Вы хороший человек, добрая, и любить можете по-настоящему. Но вам попалась именно крыса. мужчина не мужчина вовсе. Ему вернется бумерангом.  В этом году будут отношения, чувства, взаимность. Вам нужно постараться открыться и не бояться теперь.В этом году, вам идут отношения с мужчиной. Отношения сложные, будете искать какие-то выходы из сложившейся ситуации. Возможно сложные из-за расстояния. Видна ваша неуверенность в этой ситуации, вы столкнетесь с результатами прежних принятых решений, может быть нелегко, но мужчина будет очень обеспеченный, умный, красавец, старше за вас.Он вам поможет во многом.Вы с ним в итоге будете счастливы позже и возможно навсегда с ним останетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, встреча вам выпадает с будущим супругом через два года, это будет человек постарше, и будет у вас все взаимно, без использования, он станет о вас заботиться по-настоящему.
В этом году вы познакомитесь с мужчиной. Он будет с другого города.
Даже не сомневайтесь, Вы очень счастливая женщина.
В конце текущего года будут и чувства и мужчина по судьбе.
Сейчас много негатива на вас, я рекомендую чистку для ускорения счастливых событий
Обязательно будет счастье и у вас, в течении двух лет встретите порядочного мужчину.
Елизовета, вы умничка что развелись, пусть это будет в прошлом, значит так надо, вынесите урок для себя, научилась чувствовать используют меня или нет. Если смотреть по астрологии. у вас сейчас период когда сатурн вошёл и разрушил брак, для того чтобы наладить дом брака и дать вашего партнёра, а это примерно в течении года, полтора. Сделала расклад вам встретите ли вы мужчину для серьёзных отношений в этом году и расклад показал, переступите своё горе, у вас ещё впереди много хорошего(5 кубков), вас ждут новые отношения(маг), отношения любовные, сначало будут встречи общения, вместе проводить время(3 кубков), и скорее всего не одно знакомство, будет выбор(влюблённые) мужчина стихии воды(король кубков), очень глубокий, эмоциональный, человек праздник.У вас с ним будут серьёзные отношения уже в этом году. Когда встреча, скорее всего  май- июнь.(аркан влюблённые)
Здравствуйте. Искренне сочувствую. Очень обидно, когда так поступают. Жизнь такая штука, что возвращает все бумерангом, поэтому ему со временем вернутся его поступки. Второй брак у Вас идет в 2025 году, официальная роспись. А знакомство с будущим мужем в 2022 году. До этого будут мужчины, но они Вам будут либо мало интресны, либо не Ваш вариант. Скорейшего восстановления и женского счастья Вам.
Добрый вечер, Елизавета! Встреча с мужчиной случится уже в этом году, как только вы перестанете думать и страдать из- за ситуации с предателем, в которой  вы не виноваты. Вы получили опыт, всего- навсего. Вам урок- не  доверять, без оглядки, не  растворятся в человеке, создавать и развивать свои бизнес, чтобы не от кого не зависеть и всегда стоять на ногах так, чтобы никто вас сбить и надломить не смог.   В отношения яркие, приносящие счастье у вас очень скоро появятся. Желаю удачи!
Здравствуйте! У Вас все будет гораздо лучше, чем у Вашего бывшего мужа. Вы достойны справедливого воздаяния. Новый муж будет порядочным человеком, будет двое детей.

Здравствуйте, Елизавета!
Вы по судьбе даже успешны, в личной жизни вы обретете крепкое плечо и это будет мужчина по судьбе, вы поистине будете желанной и любимой женщиной вашего мужчины. Первый этап был как завершения старого, начало нового и открытие новой двери, в ваши 33 года начинается период важный для вас в личной сфере жизни и ваш пик, как лестница ведущая вверх к счастью.

На данный момент не тратьте свою энергию перед красивым взлётом вверх!)Энергия ещё будет нужна Вам.Прекрасный период предстоит.

Здравствуйте! У Вас будет необыкновенная любовь. Ваша боль и неприятные ощущения пройдут, как страшный сон. Второй Ваш брак будет счастливым.Не сомневайтесь!
Здравствуйте, до конца этого года знакомства будут, но все будет казаться что не то, не ваше. По итогу к концу года вы вообще решите что вам ничего не надо, и тут зимой для вас и будет шанс и новое знакомство. Мужчина будет яркий и харизматичный, по возрасту до 40 лет, вы в него влюбитесь сразу. Поначалу будет больше усилий с вашей стороны, вы и ждать будете, и сами проявлять инициативу, но на итог с ним возможна уже семья у вас., но это примерно года через два.
Здравствуйте.вновь подпустить к себе человека будет не просто.будете долго присматриватся.знакомств много будет в ближайшее время.но по настоящему близко подпустить сможете только в 21 году.молодого человека.хорошего.и по настоящему который вас полюбит.Удачи вам!
У вас будут серьёзные отношения с мужчиной весной следующего года. Будет вас любить и беречь.

отпустите то что было живите настоящим а не прошедшим. то что утеряно вернёте эта карта любви  будет знакомство третий месяц весны вас познакомят карты указывают через вашу подругу или знакомую.
Добрый вечер. У  вас  идет  скорая встреча именно с вашим  мужчиной, который вам и идет по вашей  судьбе, с которым вы  и сможете создать вашу  общую  семью.И  конечно  же  будет взаимная  любовь.
Здравствуйте! У Вас будет и мужчина настоящий, и любовь настоящая, подождите немного и всё к Вам придёт. Начните жизнь по новому, не думая о старом, и перестаньте ощущать себя вещью, чтобы Вас больше никто не смог так использовать. Потому что пока Вы сами себя так будете ощущать, и так думать о себе,  другие это будут чувствовать на энергетическом уровне, и соответственно так и будут к Вам относится и так поступать. В этом году будет у вас настоящая любовь. Из прошлого возьмите только урок который Вам предоставила жизнь, и больше не будет у Вас таких ситуаций.
будет и на вашей улице праздник… всему  свое время… ваш бывший счастья особо не построит на ваших нервах и слезах… у вас до конца года ждет знакомство с надежным и обеспеченным мужчиной… с которым будете как за каменной стеной…
Добрый вечер. " Скажите.....  встретиться ли мне мужчина..." Скажу  " Он Придет". Именно так переводится  название звезды, которая стоит в соединении с Вашим Я (Солнцем)  Звезда носит имя Арктур.  Еще эту звезду называют «Властелин». Поэтому ждите своего  Властелина  свадебных колец.
Здравствуйте
в период 2022-2023 года к вам явится мужчина
пока вам суждено пройти это испытание
мужчина будет при хорошей должности
любит смену обстановки, путешествия
современный и следящий за новинками (тут не столько про моду, сколько инновации и образ жизни)
спортом занимается и живет достаточно зажиточно
любовь практически с первого взгляда
с ним вам суждено построить семью и родить двоих детей
первый сын, вторая дочь (разница 2-3 года)
вот тут вы и почувствуете истинное счастье
а то что было в первом браке — забудется на прочь

всех вам благ!
К середине лета у вас завяжется знакомство с порядочным человеком, взаимодействие с которым позволит забыть случившиеся и вновь обрести душевный покой и равновесие. Мужчина этот состоявшийся и твердо стоящий на ногах, вполне обеспеченный и искренне рассчитывающий обрести спутницу жизни, которая подарит ему душевное тепло. Сразу вы конечно не сможете ему довериться при всем желании, но мужчина докажет, что настроен серьезно и решительно и готов к ответственности и взятию на себя обязательств. У вас сложится счастливый союз.
Елизавета… всё у вас будет.!.. у вас счастливая личная карта… взаимная любовь… хорошая семья… а с вашим бывшим… есть такое понятие " кармический долг"… он использовал вас поскольку в прошлой жизни вы использовали его… теперь всё отдано… завершено… и вас ждёт только  новое хорошее… отпускайте мысли о былом… доверяйте  мужчинам… и вперёд в новую жизнь!
Елизавета, все мы кого либо используем, поэтому нет смысла пережевывать свое прошлое, все равно из него уроки не вынести иначе все бы были счастливы. В вашем случае карты рекомендуют заняться именно своей жизнью всерьез, не допуская уловок со стороны своего разума на всякие отговорки типа все придет само и все наладится. Вам нужно принимать уже сейчас довольно серьезные меры, так как если вы до сих пор не сделали выбор, то с каждым годом его будет сделать все труднее. Считаю, что вам нужно очистить свое биополе от наносного и в первую очередь от своих негативных мыслеформ… Во-вторых нужно усилить свою сексапильность до максимума, что бы у мужчин язык до земли вывалился… В третьих уже пора исполнять свою мечту..
Для этого есть все предпосылки
Добрый день.
Вы встретите мужчину в июле месяце. Отношения будут быстро развиваться от легкого флирта к замужеству. Брак будет успешным.
Здравствуйте, да, у Вас будет очень удачный второй брак. Однако, Вам нужен мужчина, кто является для Вас покровитилем, отцовского типа и даже старше Вас. Отслеживайте этот момент!
Будьте счастливы ему назло и Вы сможете это сделать, свою настоящую любовь обязательно встретите, честность — Ваше преимущество и оно только во благо.
Вам нужно отпустить прошлое, хотя вам действительно тяжело
есть много методов и практик
это ваш был кармический камень
вы прошли его, но остался осадок, который тянет ко всем недоверие
у вас будет любовь большая и взаимная
Здравствуйте!
Елизавета!
Видно, что те отношения с мужем были кармические.Простите и отпустите его от себя.Тогда вам встретится новый мужчина.Он возможно будет какой-то другой национальности.И не один мужчина будет большой выбор у вас.Зато следующий год уже будете счастливы.Идет семья, может быть и брак.Сначала гражданский.Мужчина темноволосый.
Серьезного мужчину не вижу. Будут только легкие отношения.
Здравствуйте Елизавета. Пока у вас есть внутренний страх, а из за страха блоки… а также включилась Родовая программа у вас… мужчины будут вам попадаться похожие на вашего бывшего мужа… как только уберете все это и проработаете, появится в течении полугода мужчина, который вас не просто полюбит, а сделает счастливой и вы от него родите девочку.
Всех благ вам! Удачи!