Опять обман. Первый вопрос без оплаты, вы требуете оплату - вопрос №3684614

2 ответа

Ответы

психолог так же как и вы имеет право выбора
с кем работать и как работать
есть психологи
которые могут поработать бесплатно
оставьте свой вопрос на сайте
может кто то и возьмется
стажер например
или если вопрос несложный и не потребует много сил и времени
то более опытный специалист
обычно начало работы переходит в продолжение с оплатой труда психолога
Шухрат, здравствуйте. Аналогично этому вопросу, опишите свою ситуацию и бесплатно получите ответы экспертов, в которых есть время ответить, как правило ответов несколько. В общем чате, то есть здесь, ответы бесплатны и никакого обмана нет. Успехов Вам во всем!!!