Здравствуйте. Интересует прогноз на ближайший месяц.Ирина 20.12.1971. - вопрос №3684820

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Вас будет перемена в Вашей работе и скорости жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый  день. Напряженный момент во всех направлениях  жизни.Финансы  и работа, в  личном  проблемы  которые  вам придеться  решать и уж после этого стрессовая  ситуация, к которой  вам просто нужно быть готовой, т.к. неожиданность ее  может привести к настоящему  срыву  и болезни  по вашему  здоровью. Будьте  все  время  начеку.,
Добрый день, Ирина, у вас есть шанс изменить свою жизнь к лучшему, изменить маршрут.Впереди возможны переживания и в делах и в финансах но есть шанс изменения ситуации.Вам нужна подушка безопасности, месяц в целом для вас будет толчком вперед, желание изменить или начать новое, смена локации, вложить свою энергию в правильное русло.возможна дорога, весть(новость).
Отчаяние и сомнения. Ощущение поражения, проигрыша. Есть иллюзии, что еще можно что-то спасти. Застой, поток энергии в личной жизни стал как будто тяжелым. о сути по гибшие отношения, тяжелые переживания. Сильная разруха, придется ждать пока рана затянется. Здоровье тоже на негативе, сложная ситуция с ним. Можно назвать вас сломленным пессимистом, но без суицидальных настроений. Месяц очень сложный, ндо принять обстоятельства все и бороться за себя и свое счастье, причем не держась ни за что старое.

Здравствуйте! В ближайший месяц вы расстанетесь с каким то другом, подругой, но может появиться любимый человек и это станет Вашим утешением. Идет совершенно другая жизнь, главное будьте в хорошем расположении духа, если что то будет идти не так, говорите себе сразу и такое бывает и не реагируйте, пусть все идет как идет… впереди новая встреча и новые поклонники.
Месяц будет неплохим. Здоровье достаточно стабильное. В финансовой сфере новых поступлений вряд ли предвидится, правда, ближе к концу месяца — получите некоторую сумму. Сейчас озабочены встречей с мужчиной — не личного содержания, возможно, заключение какого-то договора по работе, но почему-то это связано с недвижимостью. Работать вообще много будете. В середине месяца совместная дорога — вечерняя с женщиной, дорога связана с работой. Возможно, женщина является вашей коллегой. В конце месяца интимная встреча с любимым мужчиной.
Здравствуйте, в плане работы ситуация очень хорошая, будет много энергии и энтузиазма, желания достигать новые вершины и работать на совесть. В плане личной жизни идёт разочарование в знакомстве, казалось бы, столь много обещавшем
месяц будет богат на новые идеи, планы, новые начинания… финансы будут и положение стабильно… но в личном некоторая неудовлетворенность, пресыщенность что ли, хотя скорее надоело.
Добрый вечер!  Ближайший месяц принесет вам как негативные так и позитивные события. Отношения с близким человеком  вас  расстроят и разочаруют, вы больше для него стараетесь, чем он для вас,  возможно, что причиной вашего разочарования станет алкоголь. Еще есть большая вероятность конфликта с женщиной знака Воды. В позитивном русле исполнится ваше желание, связанное с материальной сферой-  появится достаток после периода нужды.  Желаю удачи!
Добрый  вечер. Месяц   с полным затишьем  ,  упадком материального   благосостояния .   Ограниченное общение. Трудности    будут  до  середины мая.Потом  подъём  и  успех.
Ждите встречу с мужчиной в ближайший месяц. Серьезный разговор
Здравствуйте! Течение событий будет ровным, без потрясений. Есть какая-то кризисная ситуация. Она отпустит. Будет вдохновляющее Вас общение.
Здравствуйте! Месяц перемен, причем ситуация может меняться даже в течении дня. Но в целом задуманное получится. Вас ждет признание, успех, похвала, но рядом есть враг, мешающий Вам и скрывающийся под приятной внешностью. На события месяца окажет влияние мужчина, похоже, что это в деловой сфере.
Здравствуйте.нервный достаточно месяц.работа как то стабильно.а вот личная жизнь задуманный мужчина не оправдает возложенных на него надежд.каждый день будет связан с мыслями о нем.и будете тревожиться.переживать из за этого.Удачи вам.но месяц будет трудный душевно… и чувства будут затронуты.Удачи вам!
Идёт долгожданная встреча с мужчиной которое не решит проблему но даст облегчение.
В конце месяца новое интересное знакомство
Возможна смены работы на более лучшую
в личной жизни возврат мужчины из прошлого
Томление души по любимому. Тяжелый для эмоций месяц.
Будет покупка.
Добрый день.
Заботы о деньгах. решение этих проблем с чьей-то помощью или у вас в долг попросят. Много общения, особенно через интернет. Остановка в делах. Желание отдохнуть, подумать, подвести итоги, поставить новые цели на будущее.
Сердце успокоится
Ваши волнения и переживания напрасны
идут финансовые траты, но итог удачный
как выгодное вложение
прислушайтесь совета зрелой женщины